Будет ли снегопад? Воронежцам рассказали о погоде на выходных
 

Появилось видео задержания завербованной ВСУ женщины в Воронеже

190 воронежцев пострадали из-за гололедицы за неделю

Центр спецназа Росгвардии появится в Воронежской области

День запутанный, ленивый, противоречивый. Не смотрите, что сегодня последний рабочей день и избегайте шумных компаний

В Воронеже из-за нарушений приостановили строительство элитного ЖК

Воронежские экологи после гибели бобров взяли на особый контроль состояние реки Толучеевки

Звезды, наконец, сулят в полной мере удачный день. И не только в финансовом аспекте

В Воронеже в историческом Доме Гарденина откроется музей Петровской эпохи

Переизбыток активности сегодня, увы, может сыграть злую шутку. Не забывайте держать себя в рамках

Воронежский боксер встретится на ринге с двукратным олимпийским чемпионом

Более 10 тысяч воронежцев подхватили ОРВИ за неделю

Президент Владимир Путин наградил две воронежские семьи

Реконструкцию Дома офицеров в Воронеже проведут в два этапа

В Воронеже отремонтируют пирамиду у памятника Славы

Если утром в воздухе может витать некая напряженность, то уже после обеда стоит ждать весьма заманчивых предложений

Коммунальная авария на Антонова-Овсеенко устранена: школы и детсады будут работать в привычном режиме

На строительство ЯМАНЬ SPA RESORT под Воронежем потратят еще полмиллиарда

Появился график отключений газа в Воронежской области в марте и апреле

Женщина на легковушке врезалась в забор и погибла в Воронежской области
 

Убийца воронежской учительницы получил пожизненный срок за двойное убийство и поджог в ЛНР

В Воронеже более 100 домов остались без воды из-за прорыва трубы на Антонова-Овсеенко

Дети из воронежского Южного вынуждены учиться в переполненной бывшей сельской школе

Женщина пострадала при пожаре в воронежской пятиэтажке на Домостроителей

День пройдет очень неплохо, главное, внимательно отслеживайте речи окружающих и гоните льстецов прочь

Ситуацию с домом на улице Машиностроителей в Воронеже взял на контроль Бастрыкин

О состоянии пострадавшего во время атаки БПЛА мужчины рассказали воронежские власти

Дом анимации планируют построить в Воронеже к маю 2027 года за 595 млн рублей

Активисты: В Воронеже разрушается единственный памятник медработникам

 

Власти назвали причину громких хлопков, напугавших воронежцев
 

Компании

Более 60 тысяч воронежцев выбрали Интерактивное ТВ от «Ростелекома»

some alt text
«Ростелеком» предлагает воронежцам такие удобные сервисы, как «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», «Родительский Контроль», «Мультискрин» и многие другие. Услуга «Управление просмотром» позволяет вернуться к началу передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.
 
Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ. «Мультискрин» позволяет одновременно смотреть любимые фильмы на 5 экранах.
 
Наталья Титова, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы предоставляем клиентам современные и технологичные сервисы, поэтому постоянно совершенствуем и развиваем услугу. Абоненты имеют доступ к сотням телеканалов цифрового качества и тысячам фильмов на любой вкус. Каждый зритель найдет что-то интересное лично для себя. В Интерактивном ТВ самые популярные сериалы доступны одновременно со всем миром. Кроме того, можно настроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя – это новый уровень комфорта».
 
Получить подробную информацию об услугах, ценах и оставить заявку на подключение можно, позвонив по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или обратившись в ближайший офис продаж «Ростелекома».