Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Компании

Более 60 тысяч воронежцев выбрали Интерактивное ТВ от «Ростелекома»

some alt text
«Ростелеком» предлагает воронежцам такие удобные сервисы, как «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», «Родительский Контроль», «Мультискрин» и многие другие. Услуга «Управление просмотром» позволяет вернуться к началу передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.
 
Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру тысячи художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ. «Мультискрин» позволяет одновременно смотреть любимые фильмы на 5 экранах.
 
Наталья Титова, директор Воронежского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы предоставляем клиентам современные и технологичные сервисы, поэтому постоянно совершенствуем и развиваем услугу. Абоненты имеют доступ к сотням телеканалов цифрового качества и тысячам фильмов на любой вкус. Каждый зритель найдет что-то интересное лично для себя. В Интерактивном ТВ самые популярные сериалы доступны одновременно со всем миром. Кроме того, можно настроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя – это новый уровень комфорта».
 
Получить подробную информацию об услугах, ценах и оставить заявку на подключение можно, позвонив по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru или обратившись в ближайший офис продаж «Ростелекома».