Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Компании

«Коммерсантъ» приглашает на выставку «Страна Советов с Огоньком»

some alt text
С 23 ноября по 4 декабря в выставочном зале Союза художников в Воронеже на улице Кирова, 8 состоится выставка фотографий и живописных работ под названием «Страна Советов с огоньком».
 
Мероприятие организовано при поддержке Благотворительного фонда «Агроэко» и группы компаний «Заречное». Выставка открывает серию мероприятий, приуроченных к 15-летию присутствия газеты «Коммерсантъ» в Черноземье. 
 
 
В экспозиции будут представлены более 100 уникальных фотографий, ставших исторической и культурной ценностью, из архива журнала «Огонек», который входит в издательский дом «Коммерсантъ» с 2009 года. Также ушедшая эпоха предстанет на выставке и в живописных работах воронежских мастеров соцреализма, получивших международную известность (полотна из частных собраний и фонда Воронежского областного художественного музея им. И.Н. Крамского). 

Своеобразной перекличкой эпох станет экспозиция современных фотографий фотохудожника «Коммерсанта» Олега Харсеева и художественная интерпретация реализма в картинах современных воронежских художников. 

Вход на выставку свободный. 
 
В вернисаже «Коммерсантъ» примет участие и главный редактор журнала «Огонек» Сергей Агафонов. 
22 ноября в 13.30 планируется также его встреча со студентами факультета журналистики в корпусе ВГУ по адресу: улица Хользунова, 40. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в беседе с известным журналистом и задать ему интересующие вопросы. 
 
•    Журнал «ОГОНЁК» – самый читаемый общественно-политический еженедельник в стране. 
«ОГОНЕК» журнал для современного человека, которому интересно жить в нашем изменяющемся обществе. Стиль «ОГОНЬКА» — говорить просто о сложном. Журнал пишет о том, что действительно волнует, ориентирует в огромном количестве фактов и событий, дает простые ответы на сложные вопросы. Свежие подходы к известным проблемам, парадоксальные выводы, оригинальные версии, дискуссии профессионалов, — все то, за что ценят «ОГОНЕК». 

•    «Коммерсантъ» – ежедневная общенациональная деловая газета. Это до 16 полос качественной и оперативной информации о мировом и российском бизнесе, финансовые и деловые новости, политика и перестановки в органах власти, главные события в обществе, культуре и спорте. Точные прогнозы и глубокий анализ. Одно из самых авторитетных и влиятельных изданий России для людей, принимающих решения.
 
Координатор мероприятия Светлана Сарибашева, тел: (473) 239-09-69, alsaris@voronezh.kommersnt.ru
 
На правах рекламы