Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Компании

В Воронеже пройдет II Форум индустрии питания и гостеприимства

some alt text
19 апреля в Воронеже откроется II Форум индустрии питания и гостеприимства. Форум пройдет на территории выставочного центра «EXPO EVENT HALL» (Сити-парк «Град»).
 
Форум — пространство для обсуждения ключевых вопросов в сфере питания и гостеприимства, где основополагающим становится вопрос управления и развития индустрии в сложившихся экономических реалиях, способы и инструменты содействия росту отдельно взятого бизнеса, сотрудничества для усиления сектора.
 
Посредством формирования открытого пространства, презентации новых направлений, методов улучшения качества предоставляемых услуг в секторе HoReCa (hotel-restaurant-caffe), форум призван предложить решения, возможные для внедрения их в производство товаров и услуг.
 
Участники
 
В работе форума примут участие:  Абричкина Галина Борисовна, руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Бородина Людмила Викторовна, руководитель управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики г. Воронеж, Тарасевич Дмитрий Георгиевич, председатель комитета по предпринимательству в сфере общественного питания и торговли, генеральный директор ГК «Таркос».
 
В программе форума запланированы рабочие встречи-сессии, где участниками станут практики управления и организации работы предприятий-производителей продуктов питания для сектора HoReCa, руководители компаний-поставщиков, а также практики организации работы предприятий общественного питания, представители научного сообщества, специалисты рынка труда.
 
 
Программа:
 
  • 11.00 Открытие выставки EXPO FOOD SHOW 2016: приветственные слова гостей и экспертов события, кулинарный сет с участием приглашенных гостей (главная сцена выставочной зоны)
  • 12.00 Открытая сессия форума «Аналитика и прогноз рыночной ситуации в секторе индустрии питания и гостеприимства» (конференц-зал)
  • 12.30 Сессия «Идеальный продукт: сотрудничество производителей, поставщиков и рестораторов на пути создания качественных товаров и услуг» (конференц-зал)
  • 14.30 Сессия «Практика эффективного управления предприятием общественного питания» (конференц-зал)
Форум – открытое событие. Слушателями выступят представители и специалисты компаний сектора HoReCa г. Воронеж, Воронежской области. Также к участию приглашены представители отрасли других регионов.
 
20 апреля в рамках программы  выставки пройдут мастер-классы:
 
  • «Прибыль в ресторане – это не сложно», «Как открыть ресторан или провести ребрендинг правильно» (Алексей Кислов, генеральный директор компании «RESTTEAM»)
 
  • Семинар «10 способов влюбить гостей в ресторан с помощью сервиса», (Максим Ламанов, основатель Школы Сервиса)
 
  • Семинар «Три правила корректного управленческого учета прибыльного ресторана», (Евгений Лебедев, директор группы компаний «Лемма»).
 
Для участников форума участие в мастер-классах и семинарах открытое. Для участия в Форуме обязательна предварительная регистрация на сайте expoeventhall.ru.
 
На правах рекламы