Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Компании

Воронежский проект победил в градостроительном конкурсе Минстроя России

some alt text
У Воронежской области появился новый повод для гордости. Загородный поселок бизнес-класса «Лесково», расположенный в селе Терновое Семилукского района, стал победителем ежегодного градостроительного конкурса Минстроя России в номинации «Лучший реализованный проект застройки территории объектами малоэтажного строительства».
 
Проект был успешно реализован Инвестиционно-девелоперской компанией «Сота» и строительной компанией «Авирон».
 
 
 
Торжественная церемония награждения победителей состоялась 17 февраля в Москве в рамках V Российского инвестиционно-строительного Форума. Конкурсные заявки оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли авторитетные специалисты-практики, представители ведущих научных организаций, а также руководители объединений работодателей в строительной сфере.
 
фото - minstroyrf.ru
 
Награды победителям конкурса вручил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень, который отметил высокий уровень реализации проектов-участников этого года.
 
В рамках Форума была организована масштабная выставочная экспозиция, в ходе которой были продемонстрированы проекты-финалисты. Инвестиционно-девелоперская компания «Сота» и Строительная компания «Авирон», которые и представляли на конкурсе проект «Лесково», выступили с его презентацией. Поселок вызвал немало положительных отзывов у профессионалов.
 
На правах рекламы