Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Компании

В замке принцессы Ольденбургской появился интернет

Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» организовал доступ к телекоммуникационным услугам с использованием волоконно-оптических технологий в здании «Свитского корпуса» в Историко-культурном центре «Дворцовый комплекс Ольденбургских».
 
- Открытие после исторической реставрации здания Свитского корпуса, являющегося памятником архитектуры – важный шаг для сохранения истории нашей области. Дворцовый комплекс Ольденбургских располагает уникальными для региона историко-культурными ресурсами.  Уверена, что организация всего спектра новейших телекоммуникационных услуг от «Ростелекома» поможет реализовать проект по развитию одного из значимых памятников культурного наследия Воронежской области. – говорит и.о. директора Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова
 
С целью перспективного развития «Дворцового комплекса Ольденбургских» специалисты «Ростелекома» обеспечили запас по пропускной способности телекоммуникационной инфраструктуры для организации доступа к сети Интернет самого дворца и других, еще не отреставрированных зданий, парковой площади.
 
На торжественной церемонии открытия здания Свитского корпуса коллективу филиалу вручили благодарственное письмо за большой вклад в дело сохранения и развития объекта культурного наследия Воронежской области.
 
«Дворцовый комплекс Ольденбургских» в Рамони - архитектурно-парковый ансамбль принцев Ольденбургских, связан с династией Романовых. Владелица дворца - принцесса Евгения Максимилиановна Ольденбургская, была внучкой Николая I и племянницей Александра II.
 
Дворец построен в духе западноевропейской средневековой архитектуры, в нем сохранились подлинные интерьеры. На территории комплекса проводятся фестивали, концерты, выставки и другие мероприятия.
 
Справка 
 
Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Воронежской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр». 
 
Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком–Центр») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа. «Ростелеком-Центр» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЦентрТелеком» после присоединения этой компании к ПАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 14 региональных филиалов.
 
ПАО «Ростелеком» - одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. 
 
Титульное фото - oldenburgpalace.ru
 
На правах рекламы