Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

Компании

Под Воронежем появился новый микрорайон «Рождественский»

some alt text
25 июня в поселке Ямное  состоялось торжественное открытие  первой очереди жилого комплекса «Рождественский».
 
Поздравить новоселов приехал Виктор Логвинов, глава Рамонского района. Виктор Иванович рассказал жильцам о том, что всего на этой территории будет построено около 180 тыс. кв. м. жилья: 
 
Виктор Логвинов, глава администрации Рамонского района 
 
- Сейчас  в «Рождественском» уже построено  10 тыс. кв. м. жилья. И я очень рад, что  из 120 квартир в этих прекрасных домах только три остались непроданными. Это говорит о том, что все совпало:  цена, качество и возможности людей.  Я хочу сказать спасибо компании «Вит-Строй», которая инвестирует в рамонскую землю. Новоселы, поздравляю вас с приобретением благоустроенного жилья, расположенного в таком удобном и живописном месте.
 
И это действительно так. Жилой комплекс «Рождественский» примыкает к Гослесфонду, а в 10 минутах езды от микрорайона – река Дон. Поездка на автомобиле до Воронежа тоже не займет много времени, всего каких-то 15 минут, и вы уже в городе. 
 
 
Лариса Соболева, руководитель проекта  ЖК «Рождественский», сообщила, что уже в следующем году в микрорайоне начнется строительство детского сада на 215 мест: «При поддержке администрации Рамонского района этот проект уже прошел согласование в департаменте образования Воронежской области».
 
Лариса Соболева, руководитель проекта  ЖК «Рождественский»
 
 
Лариса Викторовна пожелала всем новоселам счастливой и комфортной жизни в новых домах:
 
- Сегодня мы открываем микрорайон «Рождественский». Хочется поздравить его первых жителей с новосельем. Пусть в ваших квартирах будет только радость! 
 
Строительство домов в «Рождественском» идет с опережением всех сроков. Не прошло и года с закладки фундамента, как уже построены и отделаны два дома. В микрорайоне проведены все коммуникации, есть удобная парковка и гаражи. Кроме того, облагорожена прилегающая территория: установлена детская площадка, лавочки, посажены деревья и цветы. Посмотреть на ЖК  «Рождественский» >>>
 
 
Сергей Личков, самый первый покупатель квартиры в «Рождественском», приятно удивлен тому, что дома построили так быстро:
 
 
- Я купил квартиру для дочки. Живем рядом, в Ямном, по-моему, очень удобно. Не ожидал, что все получится так быстро, ведь старт продаж начался лишь 9 месяцев назад. Мы очень рады, квартира двухкомнатная, с хорошей планировкой, дом построен на совесть, из качественных материалов.
 
После официальной части началась шоу-программа. Жителей «Рождественского» развлекали веселые фокусники из Липецка и барабанщики-«строители», которые зажигательно сыграли на жестяных бочках. 
 
 
Праздник завершился розыгрышем ценных призов.
 
 
15 счастливчиков стали обладателями кухонных гаджетов, которые непременно пригодятся им в новых квартирах.
 
На правах рекламы