Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

День эмоциональный, будет много переживаний, однако, к счастью, большинство из них станут приятными

Шестидневная рабочая неделя началась у воронежцев

Председатель суда и двое районных судей подали в отставку в Воронежской области

Детский сад на 240 мест откроется в воронежском селе

Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео

193 беспилотника сбили над российскими регионами в ночь на 27 октября

Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Компании

Анатолий Вассерман наградит победителей конкурса инновационных идей «Правила роста»

25 марта 2014 года "Агентство по инновациям и развитию" проводит очередную церемонию награждения авторов лучших идей конкурса "Правила роста".
 
"Правила роста" - ежемесячный конкурс, реализуемый "Агентством по инновациям и развитию" с 2011 года при поддержке исполняющего обязанности губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Целью конкурса является развитие инновационной деятельности в регионе, поиск талантливых людей, способных генерировать новые идеи и предлагать неординарные решения.
 
На торжественной церемонии, которая пройдет в Воронеже 25 марта, будут названы авторы лучших инновационных идей, поданных на конкурс в феврале 2014 года. Тема основной номинации конкурса звучала как "Инновационный подход в сфере энергосбережения", тема специальной номинации - "Инновации в экипировке солдат".
 
В февральском конкурсе на суд экспертов было представлено 55 идей, из них - 40 по теме основной номинации и 15 по теме специальной номинации. Какие идеи признают лучшими и кто из авторов получит уникальную возможность пройти обучение в бизнес-школе и станет обладателем ценного приза, Вы узнаете на церемонии награждения.
 
Награждение победителей февральского этапа проекта пройдет совершенно в новом формате - дискуссионного клуба. На открытой площадке "Правил роста" известные эксперты встретятся с участниками конкурса, чтобы обсудить тему "Инновации: путь от фантастики к реальности". Формат дискуссионного клуба подразумевает и новый подход к презентации проектов: часть из них будет защищаться авторами "вживую" непосредственно на церемонии.
 
В качестве почетного гостя выступит политический консультант, журналист, победитель огромного количества интеллектуальных игр и эксперт-аналитик Московского фонда президентских программ Анатолий Вассерман. Он не только оценит идеи воронежских инноваторов, но и проведет небольшой семинар на тему того, как научная фантастика может стать толчком к инновационному будущему.
 
Награждение участников конкурса "Правила роста" состоится 25 марта в 19:00 по адресу: ул. 20-лет Октября, 84, Инновационный бизнес-инкубатор имени профессора Ю. М. Борисова (ВГАСУ).
 
Для участия на церемонии награждения необходимо пройти регистрацию на сайте regidea.innoros.ru.