В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Компании

Награждение победителей конкурса инновационных идей «Правила роста»


30 января 2014 года состоится уже ставшая традиционной церемония награждения авторов лучших идей, поступивших на конкурс “Правила роста” в декабре 2013 года.
 
Конкурс «Правила роста» проводится с целью развития инновационной деятельности в Воронежской области. Новейшие технологические и идейные решения являются  звеном, связывающим власть, бизнес и общество. Развитие культуры инноваций обогащает все сферы жизнедеятельности, тем самым способствуя повышению качества жизни людей.
 
Инициатором проведения конкурса выступает областное казенное учреждение «Агентство по инновациям и развитию» при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Для всех творческих людей, у кого есть действительно интересные идеи, конкурс «Правила роста» — это уникальный шанс заявить о себе, получить поддержку профильных специалистов, возможность  пройти обучение в бизнес-школе и в итоге воплотить  свою  идею в жизнь.
 
В декабре 2013 года была заявлена основная тема конкурса -  «Зимние инновации для активного отдыха». На конкурс принимались идеи, способствующие популяризации  активного зимнего отдыха в нашем городе. Тема специальной номинации декабря – «Город без гололедицы». Всего по этим темам в течение декабря было отобрано 75 идей.
 
На торжественной церемонии награждения будут объявлены официальные итоги декабрьского этапа и названы  победители по итогам оценки членов жюри конкурса. Агентство сформировало жюри конкурса из членов экспертного сообщества, в которое вошли кандидаты и доктора наук, преподаватели ведущих высших учебных заведений Воронежа, а также высококвалифицированные специалисты, руководители высшего и среднего звена крупных промышленных, инновационно-активных предприятий.
 
Победители  по основой теме конкурса получат заслуженные награды в виде современных IT-гаджетов:  телефон iPhone 5s, ноутбук Sony , планшет iPad. Призом  зрительских симпатий станет  зеркальная камера Canon, а наградой в специальной номинации - видеокамера Panasonic. В программе церемонии -  награждение авторов лучших идей по итогам интернет-голосования.
 
Для участия в церемонии награждения необходимо пройти регистрацию на сайте http://idea.innoros.ru/#register. Конкурс "Правила роста" состоится в кинотеатре «Спартак» в 19.00. по адресу: пл. Ленина, 13.
 
По вопросам  получения дополнительной информации, обращайтесь:
“Агентство по инновациям и развитию”
контактное лицо: Дровникова Людмила
тел. 8 (473) 280-20-60
e-mail: ldrovnikova@govvrn.ru