Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Компании

Обращение общественных организаций к жителям Воронежа

Уважаемые воронежцы!
 
8 сентября 2013 года нам всем предстоит избрать нового мэра города Воронежа. 
 
Мы убеждены в том, что основой избирательной кампании должна быть конкуренция взглядов, позиций, идей, а не грязных предвыборных технологий. 
 
Несмотря на то, что в настоящее время выборы главы города проходят гораздо спокойнее и чище, чем многие предыдущие, активисты и добровольцы наших организаций обеспокоены неприкрытым популизмом отдельных участников кампании, их обвинениями в адрес других кандидатов, а также попытками организовать подкуп избирателей. 
 
Мы считаем своим гражданским долгом удержать предвыборную ситуацию в правовом поле и содействовать пресечению возможных фактов нечестного ведения кампании. 
 
Поэтому мы поддерживаем инициативу кандидата на пост мэра города Воронежа Александра Гусева: создать общественный Комитет для контроля за соблюдением этических и правовых норм на выборах 8 сентября. Предлагаем совместно с аппаратом уполномоченного по правам человека в Воронежской области организовать работу Комитета на базе самых авторитетных общественных объединений региона – Общественной палаты города Воронежа и Большого Совета некоммерческих организаций. На базе Комитета будет действовать «горячая линия», по которой граждане смогут оперативно информировать представителей общественности о замеченных нарушениях. 
 
Телефон «горячей линии»: 8 (473) 229-65-36
 
Призываем все конструктивно настроенные общественные силы сплотиться и предпринять максимум усилий к тому, чтобы эти выборы были чистыми и честными.
 
Предлагаем обсудить влияние общественного контроля на повышение честности и прозрачности избирательного процесса на общественных слушаниях «За свободные, честные и справедливые выборы!», которые пройдут 2 сентября в Центре защиты прав человека Воронежской области (ул. Пушкинская, д.12). 
 
Белоножкин Владимир Иванович – руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Воронежской области 
 
Гончаров Юрий Федорович – Президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области
 
Суровцев Игорь Степанович - Президент ВГАСУ, Почётный гражданин города Воронежа, почётный гражданин города Борисоглебска, депутат Воронежской областной Думы
 
Овчинников Алексей Васильевич - Председатель Воронежского областного совета профсоюзов 
 
Шевлякова Любовь Дмитриевна – Председатель президиума Воронежского областного женского совета 
 
Ходаковский Станислав Анатольевич – председатель Воронежского областного совета ветеранов
 
Бутырин Вячеслав Макарович - Президент НП «Союз строителей Воронежской области»
 
Черников Валерий Викторович – председатель совета Воронежской региональной общественной организации «Молодое Черноземье»
 
Буздалин Виктор Иванович – председатель правления Воронежской областной общественной организации «Наше общее дело»
 
Глухова Александра Викторовна - заведующая кафедрой социологии и политологии Воронежского государственного университета, доктор политических наук, профессор
 
Рубинов Вячеслав Михайлович - член комиссии по борьбе с коррупцией Общественной палаты Воронежской области 
 
Азарова Наталья Анатольевна – президент Воронежской областной благотворительной общественной организации «Общие дети»
 
Пешков Александр Васильевич – вице-президент Воронежской областной общественной федерации по хоккею с шайбой «Черноземье»
 
Зубков Артем Николаевич – председатель Молодежного парламента Воронежской области