В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Дату завершения отопительного сезона в Воронеже назвали власти

Ямное и Новоживотинное под Воронежем останутся без света 17 апреля

Власти опровергли слухи о закрытии единственного медцентра в воронежском поселке

День очень активный, помните, сегодня вам нужно все или ничего. И это «все» обязательно получите.

Повышенный скоростной режим вернули на участок М-4 «Дон» под Воронежем

До рекордных 720 минут выросла безголевая серия воронежского «Факел» в РПЛ

Воронежская прокуратура нашла более 2000 нарушений при расселении ветхого жилья за 2 года

Воронежцам назвали текущую стоимость популярных пасхальных продуктов

Сезонные маршруты в Воронежской области возобновят работу с 19 апреля

Особое внимание сегодня стоит уделить финансовому сектору своей жизни. А если задумались о кредите, то будьте внимательны вдвойне

В Воронежской области на рабочей неделе потеплеет до +24 градусов

Гороскоп на 14 апреля: эмоциональные качели и тяга на подвиги

Сегодня можете без сомнений положиться на свою интуицию. Она знает, куда вас направить

В Воронеже исчезнут выделенные полосы для общественного транспорта справа

Если вчера помощи от окружающих ждать не стоило, то уже сегодня вы будете окружены вниманием. Главное, не забывать дарить его самому

Спасатели эвакуировали из загоревшейся многоэтажки в Воронеже 20 человек

Воронежская область 15 часов оставалась в зоне опасности атаки БПЛА

День весьма противоречивый, какие-то легкие задачи совсем не будут получаться, а вот нечто грандиозное вполне может реализоваться

Альтернативные площадки планируют искать в городе для создание сквера воронежского рока

Компании

Первая межрегиональная конференция «Интернет и бизнес»


30 июня по 1 июля 2012 года в Воронеже в конгресс-холе «АМАКС Парк-отеля» пройдет первая межрегиональная конференция «Интернет и бизнес».

Организатор мероприятия – интернет-холдинг «InterBiz.ru».

Интернет-партнер мероприятия – «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru Бизнес»)

Конференция будет посвящена проблеме построения информационного бизнеса в Интернете «с нуля», увеличению доходности и «раскрутке» уже работающего бизнеса, а также затронет всесторонние аспекты интеграции бизнеса и самых современных информационных технологий.

Кроме того, на Конференции будут рассмотрены конкретные примеры старта и(или) увеличения масштабов бизнеса «в разы», даны практические рекомендации, раскрыты «секреты» самых удачных и эффективных проектов Рунета.

Для участников из других городов и стран на сайте конференции будет организована прямая онлайн-трансляция.


Предполагаемое количество участников: до 200 человек.

Программа конференции:

Конференция состоит из двух 10 часовых блоков: основного блока первого дня и VIP-блока второго дня. Каждый блок будет разбит на 45 минутные доклады, чередующиеся с 15 минутными перерывами. Такой формат является наиболее комфортным для участников и позволяет им поддерживать высокий уровень концентрации в течение всего дня. Подробная программа конференции прилагается (а также доступна для скачивания на официальном сайте мероприятия на странице www.ib2012.ru/page/programma).

Целевая аудитория мероприятия:

Мероприятие направлено на привлечение внимания молодых и активных людей, преимущественно в возрастном диапазоне от 23 до 45 лет, с доходом среднего и выше среднего уровня.

Целевая аудитория конференции распределяется между двумя основными группами людей. Основная масса участников имеют непосредственное отношение к сфере информационных технологий, интернета и телекоммуникаций или планируют начать карьеру в этой сфере в ближайшее время. Вторая часть участников являются руководителями или собственниками малого и среднего бизнеса.


Рекомендованные целевые группы:

  • Руководители IT – отделов, отделов рекламы, маркетинга и развития Компаний различного уровня.
  • Представители компаний, непосредственно связанных с интернет-технологиями, продажей компьютерной и электронной техники, WEB-студии, интернет-агентства, рекламные агентства.
  • Владельцы Компаний малого и среднего бизнеса, заинтересованные в существенном увеличении продаж своих товаров и(или) услуг.
  • Интернет-предприниматели различного уровня, развивающие коммерческие онлайн-проекты.
  • Кадровые и рекрутинговые агентства.
  • Выпускники ВУЗов, находящиеся в активном поиске работы.

Основные преимущества Конференции:

  • Мероприятие подобного формата и содержания будет проходить впервые в регионе.
  • Тема «Интернет и Бизнес», будучи одной из самых актуальных и перспективных в настоящее время, будет раскрыта не только с теоретической, но и с практической точки зрения: соотношение теории и практики - 40/60.
  • Учитывая важность темы интеграции бизнеса и Интернет, участие в Конференции в ЛЮБОМ качестве может принести неоценимую пользу Компаниям, предпринимателям, начинающим интернет – бизнесменам, а также владельцам уже функционирующего бизнеса.
  • Гибкость формата, максимальная интерактивность и интенсивность подачи материала, сбалансированный график докладов и тщательно подготовленный, и адаптированный контент обеспечат максимально комфортные условия работы делегатов Конференции.


Дополнительная информация о Конференции, а также форма подачи заявки на участие доступны на официальном сайте мероприятия: www.ib2012.ru


О проекте «InterBiz.ru»

Интернет-холдинг «InterBiz.ru», в состав которого входят «Лаборатория интернет-маркетинга 2oborota.ru», WEB-студия «AlterMAX», интернет-провайдер «Мегател» и ряд других подразделений, призван решить проблему малого и среднего бизнеса с необходимыми для эффективной работы интернет-технологиями.

Проект создан и поддерживается практиками интернет-маркетинга и рекламы, а также специалистами по организации онлайн семинаров и тренингов. Накопленный за последние несколько лет опыт создания и развития различных интернет-проектов лег в основу нескольких учебных курсов.

Принципы, лежащие в основе деятельности:

  • Разработка и проведение семинаров и тренингов по самым актуальным тематикам интернет-маркетинга и интернет-предпринимательства/
  • Привлечение к проведению обучающих мероприятий профессионалов-практиков из числа успешных интернет-предпринимателе/
  • Практическая направленность всех материалов/
  • Максимальное удобство для каждого участника/
  • Фокус обучения – на решении конкретно обозначенной проблемы/

Презентация Конференции «Интернет и бизнес»

Презентация состоится 18 июня 2012 года, в 16:00 в конференц-зале бизнес-центра «ИКАР» (г. Воронеж, ул. Свободы, 73).


Участие БЕСПЛАТНОЕ. В программе Презентации:

  • Анонс докладов и освещение организационных моментов предстоящего мероприятия
  • Обсуждение вариантов партнерских отношений
  • ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ для представителей печатных и Интернет-СМИ
  • Фуршет

Приглашаем предприятия, организации, предпринимателей и частных лиц, а также представителей средств массовой информации к участию, как в Презентации, так и в самой Конференции.

В случае вашей заинтересованности, а также при наличии вопросов и(или) предложений вы можете обратиться в Организационный комитет любым удобным способом:

Телефон: +7 (473) 220-46-96

E-mail: ib@interbiz.ru

Web-сайт:www.ib2012.ru

Руководитель Оргкомитета Конференции Е. Даниэльян