Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Компании

Продолжается интернет-голосование в рамках Народной премии «Лучший работодатель Воронежской области -2011»

На сайте Издательского дома «Социум» www.idsocium.ru  продолжается голосование, по итогам которого определится компания, достойная звания «лучший работодатель» весны 2011 года.  Воронежцы  выбирают из списка тех организаций, которые подали заявки на участие в проекте.

Особое значение имеет организованная Премия для компаний-работодателей, поскольку способствует формированию их положительного имиджа на рынке труда, создает дополнительные возможности для привлечения высококвалифицированных сотрудников на вакантные должности и улучшает трудовую мотивацию коллектива.

Со словами благодарности в адрес организаторов высказываются представители компаний, принимающих участие в интернет-голосовании.

- Компания «Zеmmа» благодарит ИД «Социум» за предоставленную возможность участия в Народном голосовании «Лучший работодатель Воронежской области 2011 года». Будучи участником этой премии, Компания «Zеmmа» презентует себя не только как крупного производителя  стальных дверей, но и как организация – работодатель. Уверенны, что участие в  Народном голосовании выделит нас на фоне конкурентов и нужные люди попадут именно в нашу сплоченную команду профессионалов, - убеждена Юлия Барышникова, PR – менеджер Компании «Zеmmа». -     И еще один момент – участие в открытом голосовании отразит реальную степень народной любви к нашей компании и, соответственно, к нашей торговой марке.

По итогам каждого из четырех кварталов 2011 года будут определены  лидеры, которые примут участие в интернет-голосовании в конце года. В результате и будет выявлен победитель, обладатель почетного звания «Лучший работодатель  - 2011», который будет награжден именным Кубком и дипломом от организатора.

 Это значимое во всех отношениях событие областного масштаба организовано Издательским домом «Социум», который более десяти лет занимает  лидирующие позиции на рынке печатных СМИ в Центральном Черноземье.

Подробнее узнать о деятельности компаний-участников и о предлагаемых ими условиях труда можно, воспользовавшись ссылкой http://idsocium.ru/page.php?41 .