Сколько зарабатывал сын мэра Воронежа в 2025 году


 

Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Компании

В Воронеже прошел семинар на тему «Маркетинг без маркетолога»

some alt text
30 представителей малого и среднего предпринимательства Воронежской области получили 6 часов погружения в системный маркетинг, применяли полученные знания на решения задач в своих бизнесах во время проведения мероприятия.

Организатор: Центр «Мой бизнес» г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21,тел. +7 (473) 20-70-100
 

Автором программы «Маркетинг без маркетолога» является Евгения Дерека – бизнес-тренер, аккредитованный Минэкономразвития, специалист по системному маркетингу (более 14 лет), бизнес-консультант, трекер. 

Евгения познакомила слушателей с основами современного системного маркетинга, рассказала об эффективных инструментах по управлению маркетингом в бизнесе, которые можно использовать в работе в любой момент. Эти знания применимы как при самостоятельной упаковке, продвижении бизнеса, увеличении потока клиентов и оборота, так и для проверки качества работы наёмного маркетолога. Кроме того, предприниматели детально разобрались, как правильно подготовиться к запуску рекламы и получили практические советы, как выстраивать стратегию развития своего бизнеса, чтобы не приходилось обращаться к специалистам за помощью.
 

«Евгения, выражаю вам благодарность за обучение! Материал, который вы предоставили был в очень доступной форме. Вы дали много полезных советов. Обучение было очень хорошо организовано и структурировано. Уверена, что полученные знания помогут улучшить результат всем участникам семинара!»  - поделилась Инна Гребнева, маркетолог сети частных школ и детских центров «Семья научит».

«Благодарю за доходчиво преподнесенный материал. Сложились пазлы, кто такой маркетолог и чем занимается.» – отметил Евгений Машуков.

«Обучающий материал писала на основе личного опыта работы с предпринимателями. Часто в практике сталкивалась с тем, что большинство маркетинговых задач – это, в первую очередь, ответственность самого собственника бизнеса и без понимания и формирования системного организованного процесса работы всей команды сложно построить эффективную работу и продвигать бизнес. А ведь маркетинг тесно взаимосвязан с производством, с продажами, аналитикой и основывается на стратегии бизнеса. Сначала маркетингу важно обучаться руководителям, тогда будет легче построить маркетинговую команду и достигать всех поставленных целей.» – Евгения Дерека, спикер семинара. 
 

Мероприятие прошло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ. Семинар проводился бесплатно, он рассчитан на начинающих и опытных предпринимателей, которые хотят самостоятельно разобраться в маркетинге и использовать эти знания в развитии своего бизнеса.

#мойбизнес #мойбизнесврн #мойбизнесворонеж
 
Фото – Евгения Морозова