Как прощались с Мишей Маваши в Воронеже

Как воронежцы будут платить за отопление в октябре

 


 

Что известно о самой масштабной атаке БПЛА в Воронеже

Два человека погибли в ходе самой масштабной атаки более сотни БПЛА на Воронеж

# Новости Воронежа сегодня, # Воронеж, # Атака на Воронеж сегодня, # Воронеж новости последние


 

Названа дата начала отопительного сезона в Воронеже

 


 

Позов, Шастун и Петровская набережная: что воронежцы знают о Воронеже

 


 

Что известно о масштабной атаке БПЛА на Воронежскую область — хронология событий

 


 

Дом дешевле квартиры — это реально?  


 

«Это для меня смертный приговор»: экс-депутат Прытыкин выступил в суде со слезами на глазах

 


 

Денис опять сделал ЭТО. И даже съел.

 


 

"Такого метробуса нет нигде в мире", - воронежский блогер Иванищев

 


 

Стала известна причина очередей в аптеках Воронежа

 


 

Выгодная цена на «Магне B6®» в Воронеже — в аптеках «ГОРЗДРАВ»!

Что известно об атаке на Вайлдберриз под Воронежем

 


 

«Чепуха»: как воронежцы представляют метробус

 


 

30-километровая пробка образовалась под Воронежем из-за перевернувшейся фуры

Спецпроект - серия: Без берегов

Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Компании

Команда студентов ВГУ завоевала гран-при Школы атомных коммуникаций

Студенты ВГУ

Студенты Воронежского госуниверситета специальностей «Реклама и связи с общественностью» и «Медиакоммуникации» стали победителями Школы атомных коммуникаций MediaSkills – команда завоевала гран-при, а также была отмечена в номинации «Новый взгляд».

Студенты-медийщики ВГУ принимали участие в Школе атомных коммуникаций впервые, они были приглашены Управлением коммуникаций Нововоронежской АЭС. Под руководством наставников - преподавателей ВГУ Ирины Черваковой и Иветы Щекиной - студенты разработали коммуникационный проект «Атомный гастротур», направленный на укрепление имиджа Госкорпорации Росатом как эко-ответственной организации.

Суть проекта -  в развенчании мифов и стереотипов об атомной энергетике через сотрудничество ресторанов Воронежа с фермерами Нововоронежа - города-спутника Нововоронежской АЭС, через коллаборации с эко-сообществами, проведение тематических фестивалей и рациональное подкрепление идеи чистой атомной энергетики через лидеров общественного мнения. 

При подготовке проекта студентам помогали консультациями специалисты Управления коммуникаций Нововоронежской АЭС и Информационного центра по атомной энергии Воронежа. 

«Участие в Школе атомных коммуникаций мне позволило понять, что такое команда и как она важна. Проект получится, если в нем есть классный лидер, который умеет грамотно делегировать задачи другим, и каждый ответственен за свою зону. А еще пришло осознание, что Росатом - это не что-то далекое, непонятное, недостигаемое, а то, чего мы можем коснуться и стать его частью. Я счастлива, что у нас все получилось», - поделилась студентка 2 курса специальности «Реклама и связи с общественностью» ВГУ Юлия Дорофеева. 

Школа атомных коммуникаций MediaSkills проходила с 19 по 21 апреля в павильоне «Атом» на ВДНХ. Ее организатор - Электроэнергетический дивизион Государственной корпорации «Росатом» (концерн «Росэнерготом»), сеть Информационных центров по атомной энергии, Медиа Группа деловых изданий «Бизнес и точка». Цель проекта - дать атомной отрасли профессиональных коммуникаторов и новые идеи для решения коммуникационных задач. Слушателями Школы стали 70 студентов из восьми ведущих вузов страны. 

«Три дня небывалой вовлеченности, погружения в отрасль, мастер-классы редакторов ведущих информационных агентств, блогеров и экспертов в сфере медиа, маркетинга и PR. Ребята, учились, соревнуясь, много писали, снимали, изучали новые возможности и решения нейромодерна. Но самое главное - они все это смогли применить с отличным результатом на практике при защите проекта. В этом и есть суть», - отметила преподаватель ВГУ Ирина Червакова. 

«Я в восторге от вас, от общения с вами, от заданных вопросов и подготовленных проектов. Большое количество сильных идей высокого уровня, которые мы точно будем интегрировать в свою деятельность. Рассчитываю на вашу помощь и поддержку, потому что в вас я вижу нынешних стажеров и завтрашних сотрудников наших подразделений», — поблагодарил студентов руководитель департамента коммуникаций Росатома Андрей Тимонов.

Развитие кадрового потенциала – одна из приоритетных задач государства. Президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию в феврале 2024 года объявил о запуске нового национального проекта «Кадры». Правительство в кратчайшие сроки определилось с основными подходами и принципами реализации новых национальных проектов и уже приступило к их содержательной разработке. 

 

Фото предоставлено павильоном «Атом» и организаторами Школы атомных коммуникаций MediaSkills.