Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Компании

Наладить взаимодействие власти и бизнеса, а также помочь предпринимателям на селе

обложка

Erid: 4CQwVszH9pWxHpqUpRL

В Воронежской области пройдет форум Мой бизнес «Бизнес для села – село для бизнеса!». Ежегодно Форум на своей площадке собирает более 250 районных предпринимателей, которые могут задать вопросы экспертам.

25 апреля в селе Каширское в МКУК «КДЦ» Каширского муниципального района состоится четвёртый региональный форум Мой бизнес «Бизнес для села – село для бизнеса!». Главными темами станут сельхозпроизводство и переработка, а также развитие сельского туризма и меры поддержки для предпринимателей.

Мероприятие направлено на обмен опытом между предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территориях сельских поселений и повышение эффективности взаимодействия бизнеса и власти в вопросах развития предпринимательства в селе.

Участие и посещение Форума будет полезно фермерам, сельхозтоваропроизводителям, субъектам малого и среднего предпринимательства, работающим в сфере растениеводства, животноводства, переработки сельскохозяйственной продукции, самозанятым гражданам, жителям села, которые готовы вести предпринимательскую деятельность.

Воронежская область обладает мощным агропромышленным комплексом. В регионе насчитывается большое количество предпринимателей, фирм и крупных компаний, которые занимаются сельскохозяйственной деятельностью. Цель форума – дать новый импульс развитию бизнеса сельских предпринимателей и поддержку начинающим в данной сфере.

Предпринимательство в муниципальных районах имеет свою специфику, поэтому и обсуждать его нужно на местах. Форум пройдёт по нескольким тематическим секциям: «Меры поддержки», «Маркировка. Товарные знаки. Брендирование товаров», «Масштабирование бизнеса», «Курс потребителя на фермерскую продукцию», «Финансовые инструменты», «Туризм в селе».

В деловой программе: модернизация аграрной сферы, цифровая безопасность, меры поддержки, налоговая нагрузка, льготные программы субсидирования, развитие туризма в Каширском районе и многое другое.

мероприятие 2023

На площадке Форума будет работать дегустационная зона органической продукции Воронежской области и выставка товаропроизводителей. Участники смогут продегустировать сыры, молоко, хлебобулочные изделия, а также познакомиться с линейкой непродовольственных товаров, которые производятся на территории региона.

Ежегодно организаторы Форума Мой бизнес «Бизнес для села – село для бизнеса» удивляют посетителей не только насыщенной деловой программой, но и создают настоящий праздник. Так, в 2024 году на территории Культурно-досугового центра посетители форума смогут принять участие в посадке деревьев. "Аллея бизнеса" -место, где зарождаются идеи.

Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Организаторы: Правительство Воронежской области, министерство предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области, Центр «Мой бизнес».

Начало работы: 25 апреля в 11:00; регистрация с 10:00. Вход на мероприятие свободный.
Адрес: Воронежская область, село Каширское, ул. Олимпийская, здание 1Б, МКУК «КДЦ» Каширского муниципального района.

Обязательная регистрация по ссылке: https://expo36.timepad.ru/event/2849116/#register

По вопросам участия и сотрудничества обращаться к оператору форума ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ» по телефону +7 (473) 228-03-29.

Реклама. ООО "ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ". ИНН 3625012870