Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Компании

Заходи за технологиями: как ООО «ТехноХим» улучшает жизнь

some alt text
ООО «ТехноХим» разрабатывает и внедряет:

- инновационные химические технологии; 
- разрабатывает и создает новые органические, неорганические и полимерные материалы; 
- проводит научно-исследовательские работы в области разработки химических технологий; 
- проводит испытания и анализ состава и чистоты материалов и веществ: анализ химических и биологических свойств материалов и веществ; 
- осуществляет консалтинговые услуги в области химических технологий и применения химических материалов; 
- инжиниринговые услуги.
 
Одним из основных направлений деятельности ООО «ТехноХим» является разработка препаративных методов синтеза и производство новых классов полифункциональных гетероциклических соединений с широким спектром практически полезных свойств для нужд медицины и ветеринарии.
ООО «ТехноХим» создана библиотека органических соединений, включающая более 20 000 веществ ряда азот- серу и кислородсодержащий гетероцкилов. Эти соединения представляют собой маленькие drug-likeмолекулы или структурные аналоги природных веществ. Среди этих соединений уже найдены эффективные антибактериальные, противогрибковые, противовоспалительные, противовирусные агенты, антикоагулянты крови, ингибиторы протеин киназ, антиоксиданты, регуляторы роста растений. База соединений доступна по ссылке: www.chem.vsu.ru/?req=/department/5/application/page.html
 
ПРЕДЛАГАЕМ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМ ГРУППАМ И ФАРМКОМПАНИЯМ наши вещества использовать дл я собственных исследований:

- для выявления новых видов биологического действия;
-  для проведения испытаний invivo и invitro для поиска и создания новых эффективных лекарственных средств.
 
 
ООО «ТехноХим» предлагает внедрение простых и не требующих сложного аппаратурного обеспечения технологии получения эффективных ингибиторов коррозии цветных металлов, их сплавов и стали с широким спектром практически полезных свойств, в том числе для нужд наноиндустрии.
 
Данная разработка может быть применена в автономном теплоэнергетическом оборудовании (котельные, отопительные системы, градирни и др.) промышленных предприятий и предприятий социальной сферы. Она может использоваться и в системах кондиционирования воздуха в крупных торговых и торгово-развлекательных комплексах, а также на специализированных предприятиях, ориентированных на ремонт и обслуживание такого оборудования или поставляющих химическую продукцию для этих целей. 
Кроме того, композиции ингибиторов могут применяться для пластификации бетонов и керамических шликеров, диспергирования пигментов в лаках и красках.
Ингибиторы кислотной коррозии стали могут быть внедрены на предприятиях нефтедобывающей отрасли.
 
ООО «ТехноХим» предлагает разработку новых технологий в соответствии с требованиями заказчика: от получения поверхностно-активных веществ (пеностабилизаторов, пенообразователей, загустителей и др), удобрений и регуляторов роста растений до продукции общего среднетоннажного органического синтеза.
 
 
ООО «ТехноХим» проводит комплексный анализ структуры и свойств различных органических и неорганических веществ с использованием современных физико-химически методов.
 
 
Более подробную информацию вы можете получить по телефону +7(4732)208433 и e-mailshikh1961@yandex.ru

ВАША ИДЕЯ - НАША ТЕХНОЛОГИЯ - ВАШЕ УСПЕШНОЕ ПРОИЗВОДСТВО.
 
 
Адрес ООО «ТехноХим» в Воронеже:
Университетская пл., 1;
E-mail: shikh1961@yandex.ru;
тел. +7(4732)208433 
 

На правах рекламы
 
* Актуально на момент публикации
 
Фото предоставлены ООО «ТехноХим»
 
Материал создан при поддержке Центра «Мой Бизнес»