Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Компании

Игорь Маковский поздравил воронежцев с Днем народного единства

some alt text
Игорь Маковский, генеральный директор «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» поздравил воронежцев с Днем народного единства.
 
 
«Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
 
Поздравляю вас с государственным праздником — Днём народного единства! Эта дата напоминает нам о героических событиях, когда россияне разных сословий и национальностей, объединившись, освободили Москву от интервентов, отстояли свою свободу и Отечество.
 
Праздник 4 ноября — символ сплочения граждан для защиты родной земли, подтверждающий, что в единстве наша сила! По сей день патриотизм, общность и самоотверженность россиян являются залогом побед и процветания государства.
 
Эти качества отличают и тружеников нашей отрасли. Для нас, энергетиков, единство и взаимовыручка — не просто слова, это основа нашей работы!
 
Филиалы «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» расположены в 20 регионах страны. В них работают люди, которых объединяют профессионализм, талант и желание заниматься общим делом, чтобы созидательным трудом приносить пользу Родине и по праву гордиться нашей великой страной. 
 
 В этот праздничный день я хотел бы пожелать, чтобы взаимопонимание и согласие всегда сопровождали нас на жизненном пути! Мира и благополучия вам и вашим близким! Новых трудовых свершений, уверенности в будущем и процветания нашему общему дому — России!
 
 Игорь Маковский, генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».
 
Фото – «Россети».