Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Политика

Стало известно, кого ЛДПР выдвинет на пост губернатора Воронежской области

some alt text
ЛДПР определилась с кандидатом, который примет участие в выборах губернатора Воронежской области 9 сентября 2018 года. Им станет 47-летний депутат городской Думы, бывший полицейский, Олег Бурцев.
 
Официальное выдвижение кандидата на пост главы региона состоится 23 июня в рамках 58 внеочередной конференции регионального отделения ЛДПР, сообщает пресс-служба партии.
 
Напомним, что в ближайшие часы с кандидатом в губернаторы должна определиться «Единая Россия». Сейчас конкуренцию нынешнему главе области Александру Гусеву составляют глава администрации Семилукского района Геннадий Швырков, глава администрации Подгоренского района Роман Береснев и генеральный директор «Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области» Валерий Черников. В ближайшие дни претендентов на высокую должность также должны выбрать КПРФ и «Справедливая Россия».
 
Для справки. Олег Бурцев был избран депутатом горДумы в сентябре 2015 года. Свою трудовую деятельность он начал в 1990 году в качестве слесаря механосборочных работ на Воронежском заводе строительных алюминиевых конструкций, где проработал полгода. В 1994 году окончил воронежский Лестех, отучившись на факультете технологии деревообработки и получив специальность «инженер-технолог». 
 
В течение 20 лет – с 1994 по 2014 годы работал в органах внутренних дел. Первые три года трудился в СОБР ЦЧ РУОП, затем перешел в оперативную работу УБОП по Воронежской области. Там он занимал должность начальника отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД по региону. Был подполковником полиции.