В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Как и накануне, можно рисковать в разных сферах жизни, но есть важный нюанс – перед любым действием необходимо хорошо подумать

Территорию около вокзала «Воронеж-Южный» оцепили из-за подозрительного предмета

«Единая Россия» прокомментировала возможную причастность депутата к ДТП в центре Воронежа

Разобраться с ошибкой на ОГЭ в Воронеже призвала Екатерина Мизулина

Огромный тополь рухнул на площадку с посетителями в Центральном парке Воронежа

Выяснилось, как изменился бюджет «Факела» после вылета из РПЛ
 

И вновь неделя начинается со смелых решений. Однако, как и всегда, важно помнить о балансе
 

Политика

Один из воронежских депутатов задекларировал годовой доход в 166,9 млн рублей

some alt text
В пятницу, 14 апреля, депутаты Госдумы от Воронежской области задекларировали свои доходы за 2016 год. Данные были опубликованы на официальном сайте нижней палаты парламента Российской Федерации.
 
Из деклараций следует, что все семь парламентариев от Воронежской области заработали за 2016 год в сумме 191 миллион рублей. Примечательно, что самым богатым из них стал экс-директор и основатель «Молвеста» Аркадий Пономарев — в этом году он задекларировал 166,9 млн рублей, что на 132,7 млн больше, чем в прошлом году.
 
Депутату от «Единой России» Аркадию Пономареву также принадлежит 13 участков земли и 6 квартир, 2 из которых находятся в Испании. Его супруга, занимающая должность председателя Общественной палаты Воронежской области, Нели Пономарева заработала 15,09 млн рублей. Ей принадлежит один дом, два участка, три квартиры, гараж, встроенное нежилое помещение и незавершенный строительный объект. Также один из детей депутата за год заработал 104 тысячи рублей. У семьи Пономаревых есть Mercedes-Benz CL 63 AMG, Ford S-MAX, Porsche Cayenne Turbo, Toyota Tundra Ltd, мотоцикл Harley-Davidson, два квадроцикла, две моторные лодки и три автомобильных прицепа.