Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Политика

Медиарейтинг Алексея Гордеева повысился на три пункта

some alt text
Перемещение воронежского губернатора с седьмой на четвертую строчку в медиарейтинге стало одним из самых заметных в прошедшем августе.
 
Кроме Алексея Гордеева существенно поднялись в списке врио губернатора Тамбовской области Александр Никитин и губернатор Ивановской области Павел Коньков.

Исследование было проведено компанией «Медиалогия». Согласно полученным данным, тамбовский глава региона переместился с 11-го на 5-е место благодаря упоминанию в СМИ его слов о тамбовском социальном поезде «Забота». Кроме того прибавило популярности Александру Никитину подписание соглашения о сотрудничестве с «Объединенной приборостроительной корпорацией».

Павел Коньков поднялся в медиарейтинге с последнего места на 15-е, отправив в отставку сразу четырех своих заместителей. Помимо это губернатор Ивановской области потребовал подать заявления об отставке у начальников департаментов дорожного хозяйства и транспорта региона и здравоохранения.

Рейтинг губернатора Воронежской области Алексея Гордеева повысился на три пункта после поездки главы региона в Германию, где он встретился встретился с министром продовольствия, сельского и лесного хозяйства Баварии Хельмутом Бруннером.