В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

Политика

В воронежскую Облдуму будет баллотироваться секс-символ канала «Россия-2» (ФОТО)

some alt text
В партийном списке партии «Родина» Анна Кастерова занимает второе место. Возглавляет список ее коллега - также телеведущий, но уже с телеканала ТВЦ - Роман Бабаян. Информация об этом появилась на официальном сайте политической партии.
 

Анна Кастерова работает на телеканале «Россия-2». Телевизионную карьеру девушка начала в 2006 году, на телеканале ТНТ в качестве редактора программы «Москва: инструкция по применению». Через год девушка устроилась на телеканал «Россия-2», где очень быстро стала настоящей звездой. Затем непродолжительное время Анна поработала на НТВ, где она была лицом передачи «Центральное Телевидение» вместе с Вадимом Такменёвым. Однако в 2013 году телеведущая снова вернулась на ВГТРК, где и работает в настоящее время. Анна пользуется большой известностью среди зрителей, популярный справочный интернет-ресурс «Википедия» называет Анну «секс-символом телеканала Россия-2».
 
 
Роман Бабаян родился в 1967 году в Азербайджане. После окончания Московского института связи в 1991 году пришел работать на ВГТРК. В 2000 году был принят на «Первый канал» в качестве политического обозревателя. В настоящее время Роман ведет передачу «Право голоса» на телеканале «ТВ Центр» и является исполняющим обязанности главного редактора радиостанции «Финам FM».
 
 
Список кандидатов от партии «Родина» утвердили в Воронеже 14 июля на конференции регионального отделения. 
 
Напомним, выборы в воронежскую Областную думу пройдут в регионе в единый день голосования 13 сентября. 
 
Фото из социальной сети Facebook