Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Политика

Зарплата мэра Воронежа не понизится вслед за зарплатой Путина

some alt text
Как стало известно 36on.ru, зарплата главы Воронежа Александра Гусева в ближайшее время не понизится. В мэрии напомнили, что денежное содержание муниципальных служащих устанавливается решением воронежской городской Думы. В настоящее время информации о том, что депутаты собираются понизить зарплату мэру, нет.

В мэрии пояснили, что с целью экономии бюджета в кризисные времена воронежские власти планируют применять другие меры.
 - Экономии бюджетных средств по поручению главы Воронежа Александра Гусева планируется достичь за счет планового сокращения штатов и оптимизации отраслевых расходов, а также путем отказа в 2015 году от индексации фонда оплаты труда муниципальных служащих и от поощрения сотрудников, – пояснили в пресс-службе мэрии.
В пресс-службе добавили, что каких-то специальных «антикризисных» сокращений сотрудников городской администрации не планируется. Все эти сокращения были запланированы ранее и утверждены депутатами городской Думы.
 
Напомним, в прошлую пятницу многие федеральные СМИ сообщили о том, что Владимир Путин понизил зарплату себе и премьер-министру Дмитрию Медведеву. По информации агентства РИА Новости, с 1 мая на 10% снизятся и зарплаты всех сотрудников аппарата правительства РФ. Инициативу президента РФ поддержали многие чиновники. В частности, глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что готов урезать собственную зарплату вдвое.