Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Политика

На Украине может быть введено чрезвычайное положение

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в ночь на понедельник в Киеве оппозиционеры заняли здание министерства юстиции страны, окружив его баррикадами.

В связи с этим глава ведомства Елена Лукаш потребовала ввести в стране чрезвычайное положение. Это заявление прозвучало в эфире одного из телеканалов сегодня ночью, около 5.30 по московскому времени. В частности Елена Лукаш заявила, что если активисты оппозиции не покинут здание министерства, она будет вынуждена обратиться в Совет национальной безопасности с требованием ввести в стране режим чрезвычайного положения. Также она заявила, что потребует от президента страны Виктора Януковича прекратить какие-либо переговоры с лидерами оппозиционеров.

Елена Лукаш сообщила, что в воскресенье в здании министерства шла работа по улаживанию политического кризиса, в том числе касающиеся внесений в Конституцию страны. Министр дала активистам полчаса на освобождение здания.

Сообщается, что один из активистов, захвативших здание, Александр Данилюк заявил, что они не намерены покидать здание министерства, потому что считают украинское правительство нелегитимным и пообещал, что сотрудники ведомства будут допускаться в помещения. Также по информации местных СМИ, ночью в захваченном здании побывал Виталий Кличко, потребовавший немедленно покинуть министерство, но получил отказ. Также представители партии «Общее дело» заявили о намерении захватить министерство энергетики. Напомним, что прежде оппозиция заняла здание министерства аграрной политики.