Видеодомофоны подключат к системе «Безопасный город» в Воронеже

Проект застройки на месте леса под Воронежем не согласовали власти региона

Деловая неделя продолжается. Сегодня стоит брать новые вершины, но астрологи не рекомендуют идти по головам

Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Политика

Воронежские депутаты утвердили кандидатуру вице-губернатора

Сегодня на заседании воронежской областной Думы была утверждена кандидатура вице-губернатора Воронежской области.
 
Как сообщил наш источник, присутствовавший на заседании, депутаты утвердили на эту должность Андрея Ревкова. За него проголосовал 41 депутат, против - один. 
 
Андрею Ревкову 39 лет. Он родился в городе Кемерово. В 1996 году окончил  Кемеровский государственный технический университет. Работал на руководящих должностях в компаниях Coca-Cola и Nestle.  Шесть лет назад возглавил филиал компании МТС в Красноярском крае. Затем руководил макрорегионом МТС «Урал» и  укрупнённым маркорегионом МТС «Поволжье».
 
В компании МТС прокомментировали назначение на должность нового вице-губернатора Воронежской области своего бывшего сотрудника Андрея Ревкова.
 - Андрей Ревков работал в МТС с 2007 по 2013 год, сначала занимал должность директора филиала ОАО «МТС» в Красноярском крае, затем руководил бизнесом МТС на Урале и, в дальнейшем,  в Поволжье. Под его руководством МТС укрепила лидерские позиции в Поволжье по ключевым направлениям, и добилась значительных успехов в реализации стратегии компании по трансформации в универсального оператора связи,предоставляющего полный комплекс телеком-услуг, - рассказали в пресс-службе компании МТС, -   В рамках этой стратегии МТС реализовано ряд стратегических проектов по развитию фиксированной сети связи, в том числе покупка региональных активов и запуск цифрового ТВ и HD-вещания, проведена модернизация сети «третьего поколения» и масштабная подготовка к запуску сети LTE.