Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Политика

Воронежские депутаты утвердили кандидатуру вице-губернатора

Сегодня на заседании воронежской областной Думы была утверждена кандидатура вице-губернатора Воронежской области.
 
Как сообщил наш источник, присутствовавший на заседании, депутаты утвердили на эту должность Андрея Ревкова. За него проголосовал 41 депутат, против - один. 
 
Андрею Ревкову 39 лет. Он родился в городе Кемерово. В 1996 году окончил  Кемеровский государственный технический университет. Работал на руководящих должностях в компаниях Coca-Cola и Nestle.  Шесть лет назад возглавил филиал компании МТС в Красноярском крае. Затем руководил макрорегионом МТС «Урал» и  укрупнённым маркорегионом МТС «Поволжье».
 
В компании МТС прокомментировали назначение на должность нового вице-губернатора Воронежской области своего бывшего сотрудника Андрея Ревкова.
 - Андрей Ревков работал в МТС с 2007 по 2013 год, сначала занимал должность директора филиала ОАО «МТС» в Красноярском крае, затем руководил бизнесом МТС на Урале и, в дальнейшем,  в Поволжье. Под его руководством МТС укрепила лидерские позиции в Поволжье по ключевым направлениям, и добилась значительных успехов в реализации стратегии компании по трансформации в универсального оператора связи,предоставляющего полный комплекс телеком-услуг, - рассказали в пресс-службе компании МТС, -   В рамках этой стратегии МТС реализовано ряд стратегических проектов по развитию фиксированной сети связи, в том числе покупка региональных активов и запуск цифрового ТВ и HD-вещания, проведена модернизация сети «третьего поколения» и масштабная подготовка к запуску сети LTE.