В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Политика

Завтра гордума рассмотрит кандидатуры двух глав районов Воронежа

Завтра 10 декабря 2013г. на очередной сессии гордумы Воронежа депутаты согласуют кандидатуры новых руководителей управ двух районов Воронежа.
 
Главой управы Левобережного района без приставки и.о. станет бывший сотруник ФСБ и Ростехнадзора Юрий Бавыкин, а Ленинского — известный опытный управленец Сергей Королев. Как рассказал 36on.ru источник в парламенте, мэрии "удалось получить одобрение большинства депутатов, как минимум, по кандидатуре Бавыкина".
 
Не сомневается в этом и главный оппозиционер гордумы - Галина Кудрявцева. Она напомнила 36on.ru, "именно через Бавыкина проходили отводы земель под строительство жилья для сотрудников ФСБ в разных районах города". В итоге, сотрудники стоят в очереди до сих пор, а участки благополучно застроены или объекты на них достраиваются, - утверждает Галина Кудрявцева. - Посмотрите на сквер на улице Кирова, где возводит гостиницу ДСК или на урезанный в разы парк за "Спартаком", где почти достроена ступенчатая многоэтажка, есть здания на бывших участках правоохранителей на улицах Карла Маркса и Дзержинского. Это была прекрасная работа Бавыкина и его бывшего начальника Александра Андреева, который сейчас возглавляет местный союз промышленников и по-прежнему полезен власти". По словам депутата Кудрявцевой, многие ее коллеги строят или работают над объектами, которые возводятся на участках, отвод которых проходил с участием Юрия Бавыкина. Поэтому она не сомневается, что "его кандидатура пройдет легко". Сама Галина Кудрявцева собирается голосовать против назначения Юрия Бавыкина.