Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Политика

В. Путин: Военное вмешательство США в иностранные конфликты стало привычной практикой

Президент России Владимир Путин обратился к американскому народу и американским политикам.
 
В статье, опубликованной в газете New York Times, Владимир Путин излагает позицию России в отношении сирийского конфликта.
 
Глава государства отмечает, что обстановка в Сирии побудила его обратиться напрямую к американскому народу и политикам, что является важным в условиях дефицита контактов между российским и американским обществами.
 
Владимир Путин выражает в статье обеспокоенность тем, что для США стало привычной тактикой военное вмешательство в иностранные конфликты и выражает сомнение в том, что это является долгосрочным интересом Америки.
 
"Миллионы людей по всему миру все чаще видят в Америке не модель демократии, а страну, полагающуюся только на грубую силу, сколачивающую коалиции под девизом "Кто не с нами, тот против нас”, - цитирует Путина РБК.
 
Путин приводит примеры неудачного вмешательства США в конфликты некоторых стран, подчеркивая, что от такой политики страдает авторитет ООН. Российский лидер отмечает, что ООН может повторить историю Лиги наций, если влиятельные страны не прекратят разворачивать военные действия в обход санкций ООН.
 
В публикации говорится, что удар по Сирии может обернуться тем, что конфликт выйдет за ее пределы и вызовет новую волну терроризма. Это может вывести из равновесия всю систему международного права.
 
Президент резюмирует, что в отношении Сирии необходимо отказаться от применения силы и решать вопрос дипломатическим путем и продолжением диалога, что приведет к улучшению атмосферы на международной политической арене и станет новым этапом в отношениях США и России.