Двух воронежских бойцов вернули из украинского плена

Сегодня даже неудача в итоге может привести к успеху, поэтому астрологи не советуют опускать руки

От +7 до +25 градусов: температурные качели ждут воронежцев в конце лета

В Воронежскую область к выходным вернутся дожди

79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Политика

Галина Кудрявцева стала кандидатом в мэры от воронежского «Альянса зеленых»

Как стало известно 36on.ru Воронеж, вчера, 1 июля, воронежское региональное отделение «Альянса зеленых» выдвинуло Галину Кудрявцеву кандидатом на пост мэра Воронежа.

Сообщается, что за нее проголосовали большинством голосов – 20 из 21 делегатов отдали свои голоса в пользу Галины Кудрявцевой. Таким образом, она стала уже четвертым официальным кандидатом на пост главы города. Напомним, что прежде документы в городской избирательный комитет подали депутат областной думы от КПРФ Константин Ашифин, кандидат от «Народной партии России», мэр Семилук Николай Марков и нынешний исполняющий обязанности градоначальника Геннадий Чернушкин, который претендует на пост мэра в качестве самовыдвиженца. Поддержку последнему кандидату оказывает региональное отделении партии «Единая Россия» и губернатор области Алексей Гордеев.

В единый день голосования 8 сентября на 68 избирательных участках Воронежа планируют установить специальные «электронные» урны для голосования или комплексы для обработки избирательных документов. Как сообщил руководитель областного избиркома Владимир Селянин, установка КОИБ в регионах приостановлено по техническим причинам. Он отметил, что количество партий, участвующих в выборах, постоянно растет, и бюллетени могут оказаться слишком большими для существующих систем.