Воронежцы сообщили о загрязнении Дона нефтепродуктами: экологи выехали на место

500 кг опасного мяса изъяли из продажи в Воронежской области

Если накануне день был весьма конфликтный, то сегодня вы познаете все стадии настоящей любви и дружбы

В ночь на вторник в небе над Воронежской областью сбили 12 беспилотников

Готовьте к тому, что сегодня будет громко. В этот день, увы, конфликты и ссоры не обойдут стороной почти никого
 

Стало известно, когда в Воронеже появятся автобусы-гармошки

Воронежцы создали петицию с просьбой наказать переехавшего собаку мужчину

На Нововоронежской АЭС сообщили о ремонте после атаки БПЛА по градирне

Первый снег выпал в одном из районов Воронежской области

Дистанционные мошенники украли у воронежцев более 4 млн рублей за сутки

Общегородской субботник в Воронеже отменили из-за непогоды

Два беспилотника уничтожили в Воронежской области

За срыв сроков разработки проекта по капремонту школы оштрафуют подрядчика под Воронежем

На воронежские дороги поделили 15,3 млрд «Россошанское ДРСУ № 1» и «СМУ-90»

Полузащитник воронежского «Факела» Никита Моцпан получил травму в матче сборной Молдовы против Румынии

Появилось видео смертельного ДТП с велосипедистом и автобусом на улице Остужева

Гороскоп на 10 октября: время творчества и интеллектуальных открытий

Воронежская область 6,5 часов провела в зоне опасности атаки БПЛА

В Воронеже улицу «Мойщиков» не могут расселить из-за затянувшихся судов

Новые поезда в Санкт-Петербург и Минводы планируют запустить в Воронеже
 

Источники «Воронежских новостей» прокомментировали уход Николая Савруна с поста регионального прокурора

Полицейские начали дежурить у банкоматов для защиты воронежцев от аферистов

Иск на 500 млн рублей получила топливная компания из Воронежа

Отопление включили в 92% многоквартирных домов Воронежа

Гороскоп на 9 октября: важно уметь идти на компромисс

Пять беспилотников уничтожили за ночь над двумя районами Воронежской области

Экс-ректор ВГУ Дмитрий Ендовицкий попросил признать его потерпевшим

«Эта кандидатура недостойна», – Герой СВО Михаил Гамбург выступил против назначения Олега Черкасова вице-спикером

«Пуля пролетела перед лицом». Школьницы рассказали подробности стрельбы на улице в Воронеже

Когда в Воронеже включат камеры над вафельными разметками?

Политика

Бывший сенатор от Воронежской области намерен стать московским мэром

Как стало известно 36on.ru Воронеж, сегодня, 14 июня, руководитель партии «Альянс зеленых – Народная партия», бывший сенатор от Воронежской области  Глеб Фетисов сообщил о том, что намерен бороться за кресло московского мэра.

Напомним, что с 2001 по 2009 годы Фетисов был представителем Воронежской области в Совете Федерации. На выборы мэра Москвы он планирует идти как самовыдвиженец. Кроме того, политик  уже оценил свои шансы на победу, сообщив, что претендует на второе – третье место.  Фетисов говорит, что участие в выборах столичного мэра будет хорошим заделом, чтобы участвовать в выборах в Мосгордуму.

Кроме этого, кандидатура Фетисова также фигурирует в выборах губернатора Подмосковья. Напомним, что выборы столичного градоначальника и губернатора Подмосковья будут проходить 8 сентября, в единый день голосования.

Глеб Фетисов – представитель Общественной палаты страны. С 2009 по 2012 год руководил советом директором компании «Мой банк». В 2010 году его состояние по оценке журнала Forbes составило 1,6 миллиарда долларов.