Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Политика

В рейтинге глав регионов воронежский губернатор оказался на девятом месте

Как стало известно 36on.ru Воронеж, глава Воронежского региона Алексей Гордеев оказался на девятом месте в рейтинге влияния глав регионов и субъектов страны.

Майский рейтинг, составленный агентством политических и экономических коммуникаций, был опубликован на страницах «Независимой газеты». Согласно рейтингу, воронежский губернатор оказался в числе глав регионов с наибольшим влиянием. Как отмечают составители рейтинга, влияние воронежского губернатора растет, так же как в мае выросло влияние калужского, нижегородского, тюменского губернаторов.

Как и прежде, лидирующую строчку в рейтинге занимает московский мэр Сергей Собянин. На втором месте оказались глава Татарстана Рустам Минниханов, на третьем – президент Чечни Рамзан Кадыров. В пятерку лидеров также вошли губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и глава Белгородской области Евгений Савченко. Самые низкие показатели у руководителей Еврейской автономной области Александра Винникова и Орловской области Александра Козлова.

Рейтинг составляется на основе экспертного опроса, который проводится методом закрытого анкетирования. В мае этого года в опросе участвовали 10 аналитиков и экспертов – политтехнологов, политологов, журналистов, медиаэкспертов. Итоговый рейтинг включает три группы – политики с очень сильным влиянием (с 1 по 20 место), с сильным влиянием (с 21 по 50 место) и средним (с 51 по 83 место).
 
 
Чего ждать от предстоящих выборов?