Депутат Государственной Думы и руководитель Центрального исполкома «Единой России» Александр Сидякин раскрыл перед избирателями данные о своих доходах и имуществе. Не обошлось без курьезов. Итак, за прошедший год народный избранник заработал 71,3 млн рублей. Есть у политика и инвестиционный портфель – 2 увесистых пачки гособлигаций: каждая стоит по 18,7 млн рублей. А вот остаток на банковских счетах, которых у Сидякина 4 – всего 0 рублей.
Недвижимого имущества у Александра Геннадьевича немало: земельные участки по 1 тыс. квадратных метров в Карелии и Москве, жилье в этих же регионах, а также еще и квартира в столице на 144 квадрата. Всего в центральном избиркоме Сидякин задекларировал 11 объектов недвижимости. Подробнее – на фото:

Александр Сидякин пойдет на предстоящие выборы в нижнюю палату парламента третьим номером Воронежско-Тамбовской группы кандидатов в депутаты Госдумы.
Напомним, ранее мы рассказывали о еще забавной декларации от действующего депутата и кандидата в депутаты нового созыва ГД – вице-спикера нижней палаты и бывшего воронежского губернатора Алексея Гордеева.