Телеграм-каналы в очередной раз принялись провожать бывшего мэра Воронежа Вадима Кстенина с должности руководителя местного водоканала.
Некоторые уже сообщили, что Вадим Юрьевич написал заявление «по собственному» и готовится к новой должности. Предполагают, что он может занять пост топ-менеджера в одной из крупных компаний благодаря солидному управленческому опыту.
По другой версии — вернуться на госслужбу и даже пойти на повышение.
36ON направил кадровый вопрос в «РВК Воронеж», но там заявили, что не комментируют «слухи, связанные с деятельностью компании».
Напомним, Вадим Кстенин занимал должность мэра Воронежа с декабря 2017 года. Сначала в статусе исполняющего обязанности, а затем уже официально.
В марте 2023 года он был переизбран на второй срок, однако уже спустя год объявил об отставке. С 1 июля 2024 года Вадим Кстенин возглавил «РВК-Воронеж».