Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

Общество

Ангелина Мельникова поделилась впечатлениями о победе на Олимпиаде в Токио

some alt text
Известная воронежская гимнастка Ангелина Мельникова, ставшая накануне призером Олимпийских игр в Токио во второй раз, поделилась своими впечатлениями, опубликовав несколько сторис в Instagram.
 
Девушка поблагодарила всех за поддержку и призналась, что путь к завоеванным медалям был «длинным, трудным и честным». Она еще раз выразила свою любовь к гимнастике – ее, по словам спортсменки, зрители смогли почувствовать через экраны. И это вызывает у Ангелины чувство гордости.
– Сегодня мое выступление – это была полная отдача в удовольствие. Я просто делала то, что очень люблю, и думала о том, что никогда не перестану это любить, – написала спортсменка в сторис. – От этого финала я получила невероятное удовлетворение. Смело могу сказать, что это самый прекрасный день моей работы. Он был очень легким и получился историческим.
Также девушка выложила в Instagram видео со своими соперницами – Сунисой Ли из США и Ребекой Андраде из Бразилии, которые в личном многоборье заняли первое и второе место соответственно, опередив гимнастку из Воронежа. На записи видно, что впечатления от Олимпийских игр у них самые лучшие. Радостные девушки держат в руках цветы и игрушки, одна из них прыгает от счастья. «Это было настолько невероятно! Я так горжусь вами, девочки!» – пишет Ангелина на английском.
 
 
Напомним, что Ангелина Мельникова завоевала золотую медаль в командном зачете 27 июля, третье место в личном многоборье она заняла 29 июля. Девушка обещала рассказать подробнее о своих впечатлениях позже, опубликовав отдельный большой пост «о своих мыслях».
 
Фото на главной – скрин со страницы Ангелины Мельниковой в Instagram.