Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Общество

Очередную партию вакцин от COVID-19 доставили в Воронежскую область

some alt text
В Воронежскую область доставили очередную партию вакцин от новой коронавирусной инфекции. Об этом в первый день рабочей недели, 26 июля, рассказали в пресс-службе местного департамента здравоохранения. 
 
Как рассказали в облздраве, в регион доставили еще 27,6 тыс. доз препарата «Спутник V», 7,1 тыс. доз «Эпивака» и еще 2,3 тыс. доз препарата «Ковивак». 
 
– Сейчас происходит выдача препарата со склада в медицинские организации города и области, – добавили в ведомстве.
 
Согласно данным на 9 утра понедельника, прививку от коронавируса в регионе сделали уже более 513 тысяч человек. Из общего числа обратившихся 398 тысяч жителей уже завершили курс иммунизации, остальным вторая прививка будет сделана в необходимые сроки. 
 
На сегодняшний день на территории Воронежской области действует 54 пункта вакцинации. Прививочные кабинеты работают на базе городских поликлиник, городских, областных и районных больниц. С их полным списком можно ознакомиться на сайте департамента здравоохранения.
 
Записаться на прививку можно через сайте Госуслуги, позвонив в выбранное медицинское учреждение или обратившись в регистратуру. Прививку можно сделать в любой удобной поликлинике без учета места жительства.
 
Кроме того, мобильные медпункты сейчас работают в ряде торговых и торгово-развлекательных центров. В некоторых из них предварительная запись не нужна, уколы делают в порядке живой очереди.
 
Фото на главной – Алина Полунчукова.