Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

За неделю число случаев заболеваемости ковидом увеличилось на 14%

some alt text
В Воронеже сегодня, 21 июля, состоялось заседание оперативного штаба по коронавирусу. На нем сообщили, что недельный рост заболеваемости ковидом в регионе составил 14%.
 
В областном правительстве отметили, что в общественных местах люди продолжают появляться без масок и не соблюдать социальную дистанцию. Это касается торговых центров и общественного транспорта. 
 
Специалисты Роспотребнадзора также сообщили, что в торговых центрах по-прежнему проводят время большое количество подростков, они бывают там в дневное и вечернее время. За последнюю неделю рост заболеваемости в категории людей от 15 до 17 лет составил 30%. Среди пенсионеров, тем временем, заболеваемость за последние 7 дней выросла на 19,7%.
 
– На высоком уровне остается заболеваемость ОРВИ: значение эпидпорогов превышено по совокупному населению на 81%, – отметил Игорь Механтьев на заседании оперативного штаба.
 
Кстати, в регион ожидается поставка новых партий доз вакцины от коронавируса. Подробнее об этом можно почитать в нашем материале.
 
 
Фото на главной – Pexels.