Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Общество

Профессор воронежского университета умерла на 68-ом году жизни

some alt text
Любимая многими студентами профессор кафедры педагогики и педагогической психологии ФиПси ВГУ Наталья Вьюнова умерла во вторник, 22 июня. Прекрасный человек, доктор педагогических наук, посвятившая работе в вузе 35 лет, скончалась на 68-м году жизни. Об этом сообщила пресс-служба Воронежского государственного университета.

– Наталья Ивановна отличалась интеллигентностью, чуткостью, тактом и безграничной преданностью любимому делу. Вызывает восхищение, как как ювелирно она находила подход к детям и взрослым, студентам и коллегам. Память о Наталье Ивановне Вьюновой сохранится в наших сердцах, – следует из сообщения на сайте вуза.

Согласно личным данным, Наталья Вьюнова родилась 18 апреля 1954 года в семье педагогов в Белгородской области. Сразу после 9-ого класса школы она окончила педагогическое училище в Россоши, затем педагогический факультет Московского государственного пединститута. 

Стоит отметить, что женщина была довольно известным в стране специалистом в области психолого-педагогического образования, талантливым организатором и наставником для совсем еще юных исследователей. Согласно научной статистике, под ее руководством были подготовлены два доктора педагогических наук и 23 кандидата наук.

Фото на главной - Pixabay.