– Наталья Ивановна отличалась интеллигентностью, чуткостью, тактом и безграничной преданностью любимому делу. Вызывает восхищение, как как ювелирно она находила подход к детям и взрослым, студентам и коллегам. Память о Наталье Ивановне Вьюновой сохранится в наших сердцах, – следует из сообщения на сайте вуза.
Согласно личным данным, Наталья Вьюнова родилась 18 апреля 1954 года в семье педагогов в Белгородской области. Сразу после 9-ого класса школы она окончила педагогическое училище в Россоши, затем педагогический факультет Московского государственного пединститута.
Стоит отметить, что женщина была довольно известным в стране специалистом в области психолого-педагогического образования, талантливым организатором и наставником для совсем еще юных исследователей. Согласно научной статистике, под ее руководством были подготовлены два доктора педагогических наук и 23 кандидата наук.
Фото на главной - Pixabay.