– Масочный режим никто не отменял. Это не только по ковиду, но и по сезонным респираторным заболеваниям, – заметил Виталий Шаболатов.
И.о. губернатора региона Виталий Шабалатов поручил снова усилить контроль за соблюдением масочного режима. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Воронежской области.
Представители общественной палаты провели срез, насколько люди на территории общественных пространств соблюдают правила безопасности и заметили, что в торговых центрах все чаще и чаще стали появляться люди без средств индивидуальной защиты. Однако строгое соблюдение масочного режима в общественных местах пока еще рано отменять.
Напомним, что у жителей левого берега теперь есть возможность бесплатно вакцинироваться. Прививочный кабинет заработает уже в конце этой рабочей недели. Подробности об этом читайте в нашем материале.
Фото на главной взято с pixabay.com