Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Общество

Лежащую на полу в киоске шаурму сфотографировали в Воронеже

some alt text
Пользователи Сети обсуждают фотографии киоска по продаже шаурмы, сделанные, судя по всему, рядом с парком «Олимпик». В павильоне прямо на полу заметили валяющуюся еще сырую шаурму.
 
 
 
Снимки такой антисанитарии поразили воронежцев. «Пыль, волосы, песок с землей», «Мяско прям рядом с вонючей тряпкой лежит», -отметили разгневанные горожане. Также пользователей Сети возмутило, что повара, работающие в киоске, даже не потрудились скрыть нарушения. Жители Воронежа призвали посетителей парка не есть шаурму, приготовленную в таких антисанитарных условиях, чтобы не отравиться.
 
Отметим, что точки по продаже шаурмы регулярно проверяются Роспотребнадзором. Довольно часто санитарные врачи временно закрывают заведения, где были обнаружены нарушения санитарных норм. Так, к примеру, на прошлой неделе на 10 дней закрылась «Шаурма room», где снимала клип известная британская группа The Prodigy. Кроме того, в конце января этого года в Воронеже шаурмой из ларька на улице Лизюкова отравились около 20 человек, люди были госпитализированы.