Сотрудники ГАИ по Острогожскому району оказали первую помощь пешеходу, которого сбил автомобиль в селе Солдатское. Авария произошла накануне около 15:45 у дома № 1Е на улице Ленина.
По предварительным данным, 39-летний водитель Nissan Almera Tino, житель Репьёвского района, не уступил дорогу 63-летнему мужчине. Пешеход переходил проезжую часть по нерегулируемому переходу, ведя велосипед рядом с собой. После столкновения велосипед отбросило в автомобиль Haval Jolion, который притормозил перед переходом. За рулём второй машины находился 40-летний водитель.
На место происшествия прибыл экипаж ДПС. Пока ожидали скорую помощь, инспекторы оказали пострадавшему первую помощь. Позже мужчину доставили в травматологическое отделение Острогожской районной больницы, где он проходит лечение в стационаре.
Самое важное и интересное о Воронеже и области собрали в нашем канале