Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Общество

Погибшим под Воронежем велосипедистом оказался заслуженный тренер России

some alt text
Заслуженный тренер по велоспорту Иван Васильевич Плаксин погиб накануне в ДТП с внедорожником в Нововоронеже — информацию об этом подтвердили в областном Департаменте физической культуры и спорта.
 

Напомним, о ДТП со смертельным исходом стало известно вчера, 1 апреля. Сообщалось, что авария произошла у дома №1 по Южному шоссе. Кто именно спровоцировал ДТП, в настоящее время устанавливается. Очевидцы в социальных сетях сообщают, что водитель «Нивы» не заметил велосипедиста, который ехал на довольно большой скорости, и не пропустил его.

— Ехал по пешеходной дорожке в город от АЭС с большой скоростью и врезался в Ниву, которая повернула на стоянку в наладку, не заметила его и не пропустила,  — написала девушка по имени Евгения.

Сейчас полицией проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.
 
 - Иван Васильевич Плаксин погиб! Заслуженный тренер по велоспорту, а не «пенсионер-велосипедист»! Это ужасно! И очень-очень жаль, - добавила также Евгения. 
 - Замечательный тренер и человек, сын занимался у него. Воспитал олимпийского чемпиона, столько давал детям, к любому ребёнку находил подход, - написала еще одна жительница Нововоронежа, Диана.
 - Это очень огромное горе, и большая потеря для нашего города...,  - присоединился к участникам обсуждения молодой человек по имени Андрей.
 
Прощание с заслуженным тренером России состоится в Нововоронеже. На панихиде будут присутствовать известные спортсмены и ученики Ивана Васильевича.