Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Воронежских водителей предупреждают о новой камере на набережной

some alt text
Воронежских автовладельцев призывают соблюдать правила дорожного движения на набережной  Массалитинова, где совсем недавно установили новую стационарную камеру.
 
 
По словам горожанина Владимира Свиридова, монтаж оборудования закончили на текущей неделе. Камеру расположили рядом с домом №1, недалеко от стоянки катеров. Согласно ПДД, автомобили могут проезжать по данному участку со скоростью не больше 40 км/ч. Видимо, именно с этим ограничением и связана установка камеры.
 
Некоторые жители Воронежа отметили в соцсети, что уже давно пора урегулировать движение на этом участке набережной. «Там забор зеленый весь помятый от любителей на знаки ограничения скорости не смотреть», - поделился своим мнением пользователь Андрей.
 
Однако другие водители уверены, что никаких оснований для монтажа камеры не было. «Зачем там знак 40 вообще непонятно, ни пешеходных переходов, ни напряженного участка», - критически высказался горожанин Владимир.