Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

В Воронеже стартовала реконструкция подземного перехода у цирка

some alt text
В Воронеже стартовал первый этап реконструкции подземного перехода, расположенного рядом со зданием цирка на улице 20 лет Октября.
 
Сейчас, по данным мэрии, рабочие перекрыли дублирующие входы, меняют гидроизоляцию и облицовку ступенек. Дальнейшие работы, как сообщили в пресс-службе городской администрации, будут проходить непосредственно в подземной части перехода. Напомним, что полностью закрывать объект во время ремонта не будут.
 
Сдать отремонтированный подземный переход должны в 2020 году. Объект реконструируют в стиле «старого города»: стены украсит специальный «состаренный» облицовочный кирпич с антивандальным покрытием. В центральной части подземного перехода разместят так называемую рекреационную зону, а у входа установят подъемники для людей с ограниченными возможностями.
 
Реконструкция перехода будет проведена за счет инвестора, которому объект передали в концессию в феврале 2018 года. Подробности о том, как будет выглядеть обновленный переход и что от этого выиграют горожане, предприниматели и власти читайте в специальном материале портала 36on.ru.