Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Воронежский аэропорт впервые запускает осенне-зимние рейсы в Крым и Сочи

some alt text
Воронежский международный аэропорт впервые запускает осенне-зимние рейсы из столицы Черноземья в Крым и Сочи. 

О нововведении представители авиаузла рассказали в официальной группе  в ВКонтакте. Новые маршруты сделают авиасообщение с черноморскими здравницами практически круглогодичным, вне зависимости от курортного сезона – осенние и зимние рейсы по этим двум направлениям будут выполняться до весны 2019 года. Полеты начнутся уже с 27 октября -  еженедельно из Воронежа в Симферополь и Сочи и обратно будут летать по два самолета. 

Так, рейсы между столицами Черноземья и Крымского полуострова запланированы на среды и субботы - причем на разное время, обратили внимание пассажиров представители авиаузла. По средам самолеты будут вылетать из Воронежа в 13.55, прибывая в аэропорт Симферополя в 15.50. По субботам – в 14.10 (прилет в 16.10).  Обратные рейсы из Симферополя в Воронеж запланированы на 16.40 (по средам) и 17.10 (по субботам). Цены на билеты начинаются от  4635 рублей. 

Самолеты между Воронежем и Сочи будут летать также дважды в неделю, по вторникам и субботам, с отправлением в разное время. Вылет рейсов по вторникам запланирован на 08.45 (прилет в Сочи – в 10.40), по субботам  - на  06.45 (прибытие в 08.45). Рейсы в обратном направлении будут отправляться в 11.40 (по вторникам) и 09.40 (по субботам). Билеты в Сочи стоят немножко дешевле, чем в Крым – цены начинаются от 4 450 рублей. 

Авиаперевозками пассажиров в осенне-зимний период будет заниматься компания «Руслайн», полеты выполняются на самолетах Bombardier CRJ -200.