Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Общество

Воронежский стеклотарный завод планирует возобновить производство

some alt text
В правительстве Воронежской области сегодня, 15 июня состоялась встреча врио заместителя губернатора Евгения Юрченко и врио зампреда правительства области Артема Верховцева с собственниками ООО «РАСКО», в состав которого в настоящее время входит Воронежский стеклотарный завод.

Напомним, о серьезных проблемах на предприятии сообщалось еще осенью прошлого года, когда прокуратура возбудила уголовное дело по факту невыплаты сотрудникам завода зарплаты на сумму более 22 миллионов рублей. В мае этого года стало известно о масштабном сокращении сотрудников завода.

Сегодня на встрече с представителями областного правительства Дмитрий Дубинов и Андрей Сергеев  сообщили, что планируют возобновить производственную деятельность предприятия, которая была приостановлена из-за долгов По словам руководителей ООО «РАСКО» в настоящее время разрабатывается комплекс мер, направленных на погашение существующей задолженности за поставленные энергоресурсы.

Кроме того Дмитрий Дубинов и Андрей Сергеев сообщили о том, что долг по зарплате перед сотрудниками завода погашен и в дальнейшем руководства предприятия собирается выполнять все социальные обязательства перед коллективом.