Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Общество

Воронежцев позабавил «Хаскомобиль»: восемь собак в машине в ожидании хозяйки

some alt text
Пользователей сети от души позабавил удивительный собачий автомобиль, сфотографированный в Воронеже Екатериной Колпиной – в легковушке все места, даже водительское, были заняты собаками, будто бы ждущими хозяев.

Действительно, пройти равнодушно мимо такого экзотического экипажа невозможно – тем более не запечатлеть такой уникальный сюжет.  Екатерина так и сделала, выложила снимки в сеть, чем немало позабавила и развеселила пользователей – тема с «Собакомобилем» сегодня стала одной из самых обсуждаемых в воронежских пабликах.
 

«Встретила вот такую семью» - пишет девушка. Машину с четвероногими пассажирами она с сестрой увидела у дома №3 по улице Олеко Дундича. Собаки довольно громко лаяли, однако в остальном вели себя прилично и спокойно, с любопытством разглядывали девушку, которая их снимала,  а кое-кто с заднего сиденья высовывал носы и морды в полуоткрытое окно – выглядели так, будто автомобиль для них дело привычное, а они просто ждут хозяйку.И вскоре владелица четвероногих появилась – ведя на поводке еще нескольких собак.
 

Снимки  весьма позабавили воронежцев и вызвали много остроумных шуток и комментариев. Машину назвали «собакомобилем», «хаскомобилем» или «лайкомобилем», поскольку некоторые особи в машине очень похожи на хаски и лаек. Были предположения, что это и есть Барбоскины, или что собачья семья  отправляется  проведать своих «человеков», а одна девушка подметила очень точно:  «То чувство, когда содержимое машины намного дороже самой машины». Так или иначе, большинство авторов «собакомобиль» и его пассажиры позабавили, вызвав позитивные эмоции.
 

Нашлись те, кто рассказал «суровую правду» про хозяйку собак: о том, что она постоянно перекрывает въезд во двор своей «Ладой», и что ее четвероногие питомцы регулярно устраивают «концерты», и так далее. Но можно предположить, что далеко не у всех людей «собачье семейство» вызывает неприязнь, а скорее симпатию или терпимое отношение.