Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Подозреваемый в развращении ученицы физрук позвал школьницу замуж в Воронеже
 

В воронежском райцентре планируют построить бассейн за 365 млн рублей

СКР займется расследованием падения обломков БПЛА на воронежанку

Труп хозяйки и мумия на балконе. В Воронеже из жуткой квартиры спасли двух истощённых котов

Рейд на мигрантов-уклонистов на рынке в Воронеже сняли на видео

В Воронежской области продолжается строительство нового участка трассы Р-22 «Каспий», который включает объезд Борисоглебска и охватывает километры с 444-го по 459-й. Ориентировочный срок окончания работ был назван заместителем председателя правительства, Маратом Хуснуллиным

Активист Анна Левченко рассказала тревожную историю в сообществе «Сдай педофила». По ее словам, подробности поведала подруга девочки своей старшей сестре.
 

Сегодня стоит стать излишне скрупулезным и рациональным, тогда все задуманные дела реализуются ожидаемым образом. А вот беспечность может стать фатальной ошибкой

Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Общество

Воронежский заповедник зовет на субботник с прогулкой - делать Грязное чистым

some alt text
Воронежский биосферный заповедник зовет всех желающих сделать Грязное чистым, и принять участие в субботнике с прогулкой, обещая, что событие будет веселым, интересным, полезным и во всех смыслах замечательным, ничуть не похожим на обычные субботники с элементами «обязаловки».

У всех, неравнодушных к природе, появится прекрасная возможность совместить полезное с приятным (заповедной прогулкой) и красивым (любованием лесными красотами).

Задача субботника – сделать Грязное чистым, а именно навести порядок в лесу вокруг одноименного озера в живописном Усманском бору. Красота и заповедная чистота леса не только облегчат работу, но подарят массу отличных эмоций. Другими словам, сделают труд радостью – а это многого стоит.
 

Как и прогулка по территории заказника «Воронежский» после завершения трудов. Добровольцы увидят заповедные уголки Усманского бора, насладятся его красотами и пейзажами, надолго зарядятся кислородом, солнцем и позитивом.

Поучаствовать в субботнем событии могут все желающие. «Берите с собой детей, жен, мужей, друзей и приятелей, и приезжайте к нам!  С собой нужно иметь хорошее настроение и желание сделать наш мир немножечко лучше!» - приглашают ученые.
 
Всех неравнодушных к полезному, активному и приятному времяпрепровождению  сотрудники Воронежского заповедника приглашают приехать  в ближайшую субботу, 9 июня. Сбор участников – на главной площадке, у здания администрации. Время встречи – в 11 часов.
 
 
Фото: сайт Воронежского государственного биосферного заповедника