Огурцы резко подорожали в последнюю неделю осени в Воронежской области

Никто не захотел реставрировать парк дворцового комплекса Ольденбургских

Фейковое видео с обращением губернатора распространили в Воронежской области

Владелец воронежской сети «Русский Аппетит» Андрей Прытыкин останется в СИЗО до 4 февраля

Стекло на пирамиде у памятника Славы в Воронеже заменили спустя полгода

Власти рассказали о состоянии раненой при атаке БПЛА на Воронежскую область женщины

Сегодня вполне можно ухватить удачу за хвост, однако есть вероятность и крупно проиграть, так что следует быть настороже.

Валерий Войнов ждет от прокуратуры Воронежской области работы без «бравурных докладов»

Главную новогоднюю ель начали устанавливать в Воронеже

Диски с автографом Юрия Шатунова продают в Воронеже за 500 тысяч рублей

Воронежцам рассказали график работы катка на Адмиралтейской площади

Воронежцы стали заложниками огромной очереди в поликлинику №4

Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Общество

Портал 36on предлагает воронежцам задать собственные вопросы главе региона

some alt text
У  воронежцев появилась уникальная возможность задать свои собственные вопросы главе региона Александру Гусеву  - с такой инициативой выступил Воронежский городской портал 36on.ru, приглашая присоединиться к ней всех неравнодушных, деятельных, активных, предприимчивых, вдумчивых.  
 
Первое, что для этого нужно – продумать, о чем вы бы хотели спросить руководителя области и сформулировать свой вопрос (или несколько). Конкретный и реальный, без всяких «доколе?!» и «когда все это кончится?!» и прочей риторики о будущем мира и несовершенстве рода человеческого.

Однако и стесняться не надо. Приветствуются самые разнообразные и смелые вопросы, связанные с жизнью города и области. Не возбраняются любые темы: от серьезных и глобальных проблем, до мелочей, из которых складывается ежедневная жизнь мегаполиса.
 
Второе действие – опубликовать свой вопрос  в официальной группе портала 36on.ru в ВКонтакте, в комментариях к посту на эту тему. Сделать это можно, пройдясь по ссылке.
 
Редакция Воронежского городского портала выберет самые интересные, смелые, актуальные, популярные вопросы, и задаст их главе региона Александру Гусеву.
 
Уверены, что инициатива с интерактивом заинтересует всех неравнодушных и активных, тех, кого искренне интересует реальная жизнь города и области, кто не боится задавать честные вопросы.