«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Опубликован график отключений горячей воды на июнь в Воронеже

 


 

Опубликовано видео задержания агентов СБУ в Воронежской области

 


 

Нападение мужчины на уличного музыканта сняли в центре Воронежа

 


 

Названы зарплаты ректоров воронежских вузов за 2025 год

 


 

Воронежцы обратились к Путину с просьбой остановить застройку набережной

Экс-редактор Ерошенко стал бизнес-консультантом воронежской компании, которую обманул на 90 млн рублей

 


 

36ON предлагает покатать воронежских депутатов на «Жигулях»

 


 

Сбежавшего из России куратора «мусорной реформы» Буцаева объявили в федеральный розыск

 


 

Мэр запретил хоронить людей на двух кладбищах Воронежа, но есть исключения

 


 

16-летний подросток готовил теракт со взрывом в Воронеже


 

Воронежского сенатора Владимира Нетёсова госпитализировали с инсультом


 

Опубликован план мероприятий на День Победы-2026 в Воронеже


 

Не только интернет – воронежцев предупредили о затяжном отключении связи в регионе


 

Частные дома и ТЦ пострадали после атаки БПЛА в Воронежской области


 

Об экологической катастрофе на окраине Воронежа расскажут Бастрыкину

Общество

«Галерея Чижова» открестилась от подростков, оккупировавших двор рядом с ТРЦ

some alt text
«Ассоциация «Галерея Чижова» при разработке и реализации всех своих проектов в первую очередь заботится о том, чтобы Воронеж  был в числе городов наиболее благоприятных для проживания», — следует из письма, которое направила в адрес редакции 36on.ru пресс-служба компании в ответ на публикацию о девиантных подростках, которые буквально оккупировали двор дома №25 по улице Плехановской.

Пресс-служба подчеркивает, что ежедневно сотни сотрудников эксплуатационной и клининговой службы Ассоциации обеспечивают комфортное пребывание жителей и гостей города, как в самом Центре, так и на всей прилегающей к объекту территории. 

— Стоит отдельно отметить, что детская площадка во дворе дома №25 по улице Плехановской, была установлена Ассоциацией Галерея Чижова для жильцов. И хотя поддержание порядка во дворах жилых домов задача управляющих компаний, сотрудники клининговой службы Центра ежедневно проводят там уборку. Кроме того, мы пошли навстречу жителям вышеуказанного дома, и в вопросе установки забора, огораживающего двор. Как ранее и сообщалось жильцам, работы запланированы на ближайшее время, — добавили в компании.

Одновременно с этим пресс-служба уверена, что подростки, которые проводят время в ТРЦ и подростки, которые отравляют жизнь местным жителям — это не одни и те же люди, и последние, скорее всего, к Ассоциации не имеют никакого отношения.

— Молодежь, которая проводит свободное время в Центре, выбирает зону фудкорта, где можно с комфортом провести время, вкусно перекусить и воспользоваться неограниченным доступом к wi-fi, а не лавочки и песочницы во дворах. Являясь социально ответственной компанией, мы уделяем большое внимание воспитанию молодого поколения, однако, не считаем правильным, перекладывать на Ассоциацию ответственность за поведение всей молодежи Воронежской области, — подчеркнули в пресс-службе.

Тем не менее, в «Галерее Чижова» готовы оказать помощь в случае нарушения общественного порядка на территории, прилегающей к ТРЦ, но все же рекомендуют жителям обращаться не к охранникам торгового центра, а в правоохранительные органы.