Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

Общество

Воронежцы сняли на видео огромную пробку из-за массового ДТП у «Манежной»

some alt text
Сегодня утром, 6 апреля, воронежцам приходится стоять в огромной пробке, образовавшейся из-за массового ДТП у остановки «Манежной». Дорожный затор и авария были сняты на видео одним из автомобилистов.
 
Как видно на записи, в ДТП попали три машины, ехавшие в сторону Левого берега. Они перекрыли почти две полосы движения. Возможно, в аварии был и четвертый участник – на встречной полосе рядом с местом происшествия стоит автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Он серьезно мешает машинам, движущимся в сторону проспекта Революции.
 
 
Из-за аварии, а также из-за перекрытия улицы Софьи Перовской, где сегодня проводится спартакиада вузов Министерства обороны РФ, огромная пробка образовалась сразу на нескольких городских магистралях. Один из заторов начинается в районе дамбы Чернавского моста и идет до проспекта Революции. Автомобили едут со скоростью 7 км/ч.
 
Спидометры машин, едущих по улицам Большой Манежной и Сакко и Ванцетти в сторону Степана Разина, показывают 3 км/ч. С такой же скоростью воронежцы едут по набережной Массалитинова со стороны Северного моста. Там образовалась двухкилометровая пробка, она плавно перетекает в затор на улице Степана Разина. Стоят и съезды возле Чернавского моста.
 
В центре движение также осложнено на проспекте Революции, площади Ленина и улице Кирова. «Яндекс.Пробки» показывает, что в городе сейчас 5-балльные пробки.