Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Общество

Май Абрикосов попал в «грустный» рейтинг экс-участников «Дома-2»

some alt text
Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» из Воронежской области Роман Тертишный, известный как Май Абрикосов, попал в рейтинг «грустных историй» телепроекта. Истории опубликованы Life. 
 
В подборке Абрикосов, в отличие от остальных 20 участников, упоминается целых два раза. 
 
«О своих пристрастиях к наркотикам Май Абрикосов (Роман Тертишный) рассказал через восемь лет после участия в проекте. По его словам, вместе с Алексеем Михайловским, продюсером реалити-шоу, они употребляли порошковые наркотики на протяжении всего проекта».
 
Далее СМИ отмечает, что Абрикосова заподозрили в неуравновешенной психике после публикации селфи несколько лет назад.
 
 
«На этих снимках — не девушка. Поклонники телешоу наверняка сразу узнали в них некогда популярного участника проекта Мая Абрикосова. Но, по правде сказать, их эти фото шокировали не меньше. Тогда же 33-летнего Мая заподозрили в неуравновешенной психике. Чем он занимается сейчас, кроме того что раздает бульварной прессе комментарии по оперативным новостным поводам, связанным с шоу «Дом-2», неизвестно».
 
Май Абрикосов пришел в «Дом-2» в 2004 году, а покинул проект в 2007 году. После проекта он какое-то время вел на телеканале ТВ-3 программу «Тайны». Однако проект долго не просуществовал, и Абрикосов вернулся в село Коротояк Острогожского района Воронежской области. Там же живет его мама. Экс-участник популярного телешоу регулярно выкладывает снимки в Instagram, где имеет больше 8 тысяч подписчиков. 
 
Фото - соцсети, инстаграм - tertishnyi_official