День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Общество

8-балльные пробки парализовали движение в Воронеже

some alt text
Утром во вторник Воронеж встал в 8-балльных пробках — движение оказалось сильно затруднено в сторону центра города при движении из Северного микрорайона, Советского и Ленинского районов и левого берега. 

Согласно информации сервиса Яндекс.Пробки, на левом берегу заторы образовались на улицах Лебедева, Димитрова и Остужева при движении в направлении Ленинского проспекта. Улица Брусилова в сторону Чернавского моста также почти не движется. Правда, на самом мосту движение свободное, а вот на подъеме к проспекту Революции также образовалась пробка длиной почти в полтора километра, скорость движения на этом участке составляет около 5 км/час.

На Московском проспекте пробка растянулась более чем на 4 километра. Причем, начинается она еще от выезда с бульвара Победы. Очевидцы сообщают, что на перекрестке у Памятника Славы столкнулись «Ниссан» и троллейбус, что спровоцировало на данном участке настоящий транспортный коллапс. Впрочем, водители, которые попытаются объехать эту пробку по улице Шишкова, попадут не в лучшую ситуацию — там также образовался затор длиной в 2 километра и скорость движения на этом участке не превышает 3 км/час. Улица 45-ой Стрелковой дивизии почти не движется на всем протяжении в направлении Московского проспекта. 

Очень сложная обстановка на улицах Ворошилова и 20 Лет октября также при движении в сторону центра города.

Водителям лучше попытаться объехать эти максимально загруженные участки.