Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Общество

Стало известно имя обладателя выигрыша в 506 млн из воронежского села - видео

some alt text
Стало известно имя обладателя рекордного выигрыша в полмиллиарда рублей – небывалый джекпот в лотерее сорвала воронежская пенсионерка, 63-летняя жительница села Панино Наталья Власова. 

Сюжет о победительнице лотереи вышел на телеканале НТВ 17 ноября, также видео награждения обладательницы выигрыша было опубликовано на сайте «Столото». Сообщается, что Наталья Власова и ее дочь Екатерина Евдокимова приехали за выигрышем в Москву. Как выяснилось, победительницу искали так долго, поскольку сама обладательница рекордного выигрыша не сразу узнала о своей победе. После очередного розыгрыша владелица билета попросила проверить билет внучку, которая посмотрела по интернету, проверив, однако, не по номеру, а по не выпавшим шарам. Внучка сообщила, что выигрыша нет, после чего билет еще неделю пролежал на полке – женщины до сих пор удивляются, почему не выбросили его. Тем не менее, спустя некоторое время Наталья Власова сама решила проверить билет – и увидела небывалую цифру. 

Победительница рассказала, что уже несколько лет назад вышла на пенсию, ее дочь работает секретарем в суде с зарплатой в 11 000 рублей в месяц, и семья живет довольно скромно, дом нуждается в ремонте, поэтому рекордный выигрыш позволит решить сразу множество финансовых проблем. Кроме того, часть денег Наталья Власова намерена передать родственникам, еще часть выигрыша потратить на благотворительность. 

Сообщается, что рекордный выигрыш победительница будет получать после нового года – деньги будут переводиться частями на ее банковский счет.  

Напомним, 5 ноября состоялся розыгрыш 1204 тиража «Русского лото», по итогам которого неустановленный житель Воронежской области сорвал рекордный джекпот в 506 миллионов рублей. Вскоре стало известно, что билет был куплен в поселке Панино, однако долгое время никакой информации об обладателе рекордного выигрыша не было.